Мясорубки Panasonic Оригинальные мясорубки Panasonic отличаются современным исполнением и наличием специального функционала, благодаря которому можно измельчить мясо и приготовить фарш с минимальными усилиями. Бренд усовершенствовал дизайн, модифицировал механические и электрические компоненты. Японский производитель предоставляет гарантию на всю доступную технику.

Конструкционные особенности и функционал

Мясорубки могут быть произведены из различных материалов - металла, пластика, комбинированных сплавов, которые обеспечивают необходимые показатели защиты против коррозии и иных негативных явлений. Интенсивная вибрация не вызывает дискомфорта в процессе использования. Производитель позаботился об оснащении моделей техники не скользящими гибкими ножками, которые обеспечивают дополнительную устойчивость.

Простота управления вне зависимости от количества функций - главная характеристика техники Панасоник. Управление мясорубкой происходит интуитивно понятным образом. Сама конструкция состоит из корпуса с прикрепленным металлическим механизмом и валом. Два перфорированных диска имеют отверстия разного диаметра и нож с острыми самозатачивающимися кромками. Лоток и толкатель для подачи мяса внутрь механизма выполнены из пластика для повышения удобства очистки.

Достоинства приобретения мясорубки от компании Панасоник:

  • надежность и улучшенная производительность;
  • использования современных режущих механизмов;
  • компактные размеры конструкции;
  • большой выбор доступных конфигураций;
  • применение новых технологий по измельчению мяса и твёрдых хрящей.

Какие нюансы учесть при покупке техники?

Возможность покупки производительной мясорубки напрямую зависит от мощности устройства, его назначения и типа (механические или электронные компоненты). Общий вес конструкции составляет около 2,5-3 кг. Среди потребителей большим спросом пользуются модель MK-MG1000, которая оснащена мотором с номинальной мощностью до 0,2 кВт. Уровень ее производительности составляет 0,8 кг в минуту.

Пользователям, работающим с замороженным мясом стоит обратить внимание на показатель максимальной мощности заблокированного устройства. В среднем, она составляет 1 кВт. Для большой семьи стоит приобрести более мощное оборудование, которое реализует потребности в измельчении любого вида мяса.

Больше о технике Panasonic на сайте panashop.ua