виртуальная реальность Игровая виртуальная реальность набирает все большую популярность в сфере развлечений, поскольку такое времяпровождение позволяет не просто увидеть изображение на экране монитора, а полностью погрузиться в трехмерное пространство, прочувствовав все особенности сюжета. Основными ценителями VR-достижений традиционно является молодежная аудитория, но постепенно это увлечение принимает культовую форму и ежедневно завоевывает новых поклонников, благодаря чему виртуальные путешествия становятся отличным вариантом для семейного отдыха, дружеских встреч, детского праздника или организации неординарного, запоминающегося свидания.

Истинных поклонников достижений виртуальной и дополненной реальности, несомненно, впечатлит посещение VR-клуба «KOD», который является самым масштабным центром в Санкт-Петербурге, покоряет воображение существенными размерами площадки и максимальной технической оснащенностью локаций. Обеспечивая нашим гостям широкий выбор образовательных и развлекательных VR-программ, мы также регулярно предлагаем воспользоваться различными специальными предложениями, в числе которых особо выгодным вариантом является безлимитная виртуальная реальность в центре КОД.

Особенности и условия безлимитного предложения

Акция распространяется абсолютно на все развлекательные VR-программы нашего центра. Благодаря такому предложению наши посетители смогут посетить инопланетные миры, где предстоят увлекательные и динамичные бои с местными обитателями, опуститься в морские глубины в камере батискафа, потренироваться в меткости при стрельбе из лука, покорить Эверест, стать настоящим джедаем или выбрать любой другой игровой сценарий.

Используя нашу акцию, вам достаточно только выбрать время перемещения, в течение которого можно абсолютно неограниченно менять игровые сценарии и оборудование. В центре «КОД» вашего внимания ожидают:

  • Свыше 100 игр и приложений.
  • Более 50 шлемов VR-шлемов (HTC Vive и Vive PRO, Oculus Rift S, Quest и Go, Sony PS VR).

Мечтаете попробовать все наше оборудование и игры, чтобы найти особо удачные сюжеты и комфортные шлемы? Принимайте вызов на безлимит, чтобы воплотить мечту и проверить себя! Выбирайте необходимую длительность перемещения и заранее бронируйте время посещения, заказав билет на официальном сайте или по контактному телефону нашего центра.