ремонт ноутбуков

Приходит время, когда в работе каждого ноутбука случаются сбои и поломки. Что же делать в таких ситуациях? Конечно, сразу нужно обратиться к специалисту, который отлично разбирается в своём деле, а не пытаться справиться в одиночку, руководствуясь инструкцией из интернета. К выбору мастера тоже нужно подойти ответственно. Одним из самых успешных сервисных центров в Москве является «SN». Мастера работают без выходных с 8:00 до 24:00 и оказывают все виды компьютерных услуг:

  •  устанавливают и настраивают программное обеспечение;
  •  восстанавливают данные и чистят от пыли корпус;
  •  ремонтируют клавиатуры, материнские платы;
  •  делают апгрейд ноутбуков и многое другое.

Вам не обязательно лично приходить, так как можно получить консультацию на сайте https://r-notebook.ru/.

Топ-6 проблем, с которыми обращаются в «Сервис Ноутбук» и их решение

Владелец каждого ноутбука сталкивался с трудностями работы своего девайса. В основном обращаются с такими проблемами:

  1. Пропало изображение. Нужно провести диагностику и выяснить, что потребуется: замена шлейфа, матрицы или лампы подсветки. Ещё причина может быть в перегреве устройства.
  2. При перегревании ноутбука, к которому приводит загрязнение системы охлаждения или программные неполадки, может понадобиться очистка от пыли, замена термопасты или кулера.
  3. Если ваш девайс перестал заряжаться, то нужно заменить разъёмы или блок питания, или же проблема кроется в материнской плате. Так же может произойти сбой настроек BIOS или «глюк» из-за перегрева.
  4. При пропаже звука потребуется замена динамиков или разъёмов или настройка Windows.
  5. Если не работает клавиатура, то нужно заменить клавиши или клавиатуру. Ещё не исключено воздействие вирусов либо сбой в работе операционной системы.
  6. А если ваш ноутбук и вовсе перестал включаться, то потребуется переустановить Windows или HDD. Так же это может случиться из-за замыкания контактов, к которому приводит воздействие влаги, обрыв электроцепи и др.

Это всё вам помогут решить не только в центре, но и на дому. К тому же при заказе услуг на сайте клиентам предоставляется скидка -20%. Стоимость работ не зависит от модели и года выпуска ноутбука, она варьируются в зависимости от деталей и степени повреждений вашего лэптопа.

В «Сервисе Ноутбук» работают опытные специалисты, которые быстро смогут провести диагностику поломки компьютерного устройства и в минимальные сроки восстановить его рабочее состояние: 4 из 5 заказов готовы в тот же день. Так же предоставляется годовая гарантия не только на детали, но и на работу ноутбука. 

На сайте https://r-notebook.ru/ можно увидеть множество позитивных отзывов благодарных клиентов.