Интернет пестрит множеством предложений заработать. Всяческие платные опросы, чтение оплачиваемых писем, клики по рекламным ссылкам и прочее. Пользуясь такими способами заработка можно заработать на мобильную связь, игры, программы, но зарабатывать столько, что бы не работать вовсе, увы, крайне сложно.

А вот свой собственный сайт – уже поприбыльнее будет! Возможности заработка с сайтиком, ничем особо не отличающимся от других, со схожей тематикой и наполнением, достигают нескольких сотен долларов в месяц. Если же Вам посчастливилось создать принципиально новый сайт, с уникальным контентом, или на основе необычной идеи, которая вызвала интерес у широкой аудитории граждан интернета, то такой сайт и вовсе может озолотить Вас. Я серьезно, подобная вэб-страничка в силах сделать из Вас миллионера! На сегодняшний день такие случаи уже далеко не единичны.

Уже стало интересно: а как же создать такое чудо, не так ли? Имея в наличии компьютер, доступ в интернет и необходимый софт и литературу, можно самому сверстать сайт среднего качества примерно за месяц. Однако в том самом интернете, люди с опытом, продают, под ключ, намного более качественные сайты. Есть смысл вложится единожды и начать получать стабильную прибыль.

Способов использовать сайт для получения прибыли масса. Например, размещаете у себя рекламные баннеры и получаете прибыль за переходы по ним на сайт рекламодателя (продажа трафика), либо наполняете уникальнейшим контентом и продаете его либо, при помощи него, привлекаете на свой сайт посетителей, которые будут смотреть рекламу, выложив его бесплатно. Можно так же продавать ссылки тем, кого интересуют рекламные места (SEO-специалисты и другие вэб-мастера активно интересуются ими для продвижения в поисковиках своих сайтов).