Благодаря профессиональной работе состава Арсеньевских новостей и модерации сайта бесплатных игр и приложений Top-android.org были выбраны топ 5 лучших приложений для андройда, которыми так часто пользуются жители дальнего востока.

Топ 5 приложений для андроида

5е место:

5рку приложений в нашем нестандартном, дальневосточном топе открывает:

Яндекс переводчик.

Знание иностранного языка жизненно необходимы на дальнем востоке, особенно для людей занимающихся своим делом, поставки из Китая и Японии одно из самых прибыльных бизнесов на дальнем востоке, а так же зачастую товар имеет название, подписи и бирки на не родных для нас языков, с чем прекрасно справляется яндекс переводчик. Удобное интуитивное управление помогут вам в сложном переводе многих языков мира.

4е место:


Просмотр улиц в картах Google.

Почти каждый русский житель дальнего востока мечтает побывать в Гонконге, Хиросиме, Токио и тд., но реальность такова что не у всех получается осуществить мечты. Благодаря просмотрам улиц Google каждый из нас может обойти весь земной шар и побывать в самых невероятных местах нашей замечательной планеты , чем судя по всему так любят пользоваться жители необъятного дальнего востока.

3е место:


Instagram:

Данное приложение не нуждается в представлении, описании и тд. До боли всем знакомая площадка для постинга видео, фото, историй, покорила миллионы фанатов со всего мира своим простой, минимализмом, функционалом.Не удивительно что оно оказалось в нашем списке 5ти бесплатных приложений по версии Арсеньевских вестей и сайта Top-Android.org.

2e место:


Kate Mobile:

Всем нам порой не хватает общения, близости, заботы и позитивных эмоций. Kate Mobile это упрощенная, улучшенная версия вконтакте для истинных ценителей эргономики и стиля делающее пользование соц. сетью куда удобнее. Приложение имеет гибкую настройку тем, размеров шрифтов. Благодаря умной системе сжатия gif файлов, второстепенных картинок и видео Kate mobile прекрасно эконом ваш трафик, а так же заряд батареи.

1е место:


Tik Tok

TikTok - это глобальное видеосообщество. Здесь вы найдете классные короткие видео и сможете поделиться яркими моментами из собственной жизни со всем миром. Снимайте оригинальный контент с масками, фильтрами и стикерами. Жизнь пролетает быстро — каждая секунда на счету! Красоты восточных гор собирают миллионы лайков, думаю каждый мз нас и не сомневался что именно это приложение мы увидим на 1м месте.