Антиплагиат Обучаясь в высшем учебном заведении, я столкнулась с огромной проблемой – проверкой текста на уникальность. Для меня, все это было впервые. И, по понятным причинам, от собственного незнания, мне пришлось несладко. Преподавательский состав твердил, что пойдет нам на встречу, и, если будут какие-то трудности, то непременно нам помогут. На деле, я видела несколько иную картину вещей. Было, правда, сложно. Сделать уникальной собственную работу, где включен целый список устойчивых фраз и выражений – это просто какое-то помешательство, честное слово.

Но, с другой стороны, антиплагиат вуз https://antiplagius.ru/antiplagiat-vuz.html запрашивает не просто так. Со мной на потоке учились студенты, которые грезили купить готовые проекты. Ну, по сути, купить то, что уже было когда-то кем-то написано. Вот, такая система совсем не для меня. Меня такие люди категорически раздражают. Справедливости ради, замечу, что «умники» и мне предлагали написать за них работу. Но, как вы уже понимаете, я непреклонна. Я считаю, что всего нужно добиваться честно. Чтобы не было стыдно за собственную работу. Ты над ней часами, ночами корпишь, а кто-то бессовестно берет и скачивает или покупает за неплохие деньги.

В общем, я считаю, что каждый студент на собственном примере должен испытать, что такое курсовая работа, что такое дипломная работа. Это проекты, за которые душа болит. Ведь, так хочется, чтобы все было идеально. Но, куратор непременно найдет изъяны, иначе, просто быть не может. Даже самый лучший студент может ошибиться. Но, такие ошибки позволяют в дальнейшем избегать оплошностей. Ну, а, что же касается проверки на уникальность – то, здесь, все поправимо. Не так уж это и страшно. Если работу вы пишите самостоятельно, если вы прочли немало литературы, то страх не должен стоять у вас на пути. Остается пожелать большого везения и самой настоящей удачи!