Заправка картриджей Старенький принтер. Он меня всегда выручает. Его купили, когда мне было одиннадцать или двенадцать лет. И, с тех пор, он меня еще ни разу не подводил. Считаю, что для такой техники, это вполне ценный ресурс времени. Обычно, все ломается гораздо быстрее. На самом деле боюсь сглазить, но не поделиться своим жизненным опытом, просто не могу. Все началось с первой заправки картриджа. Все-таки правильно говорят, самый первый расходный материал, его хватает надолго. Ну, собственно, когда краска закончилась, мы с папой стали смотреть в интернете, где можно заправить картридж. Нет смысла покупать новый, если есть компании, которые с легкостью заправляют эти устройства. Нашли. Но, как оказалось, мы совершили самую грубую ошибку. Оставили картридж, и просто понадеялись на этих людей. Нам сказали, что за ним можно прийти на следующий день, мол, загруженность у них большая.

На следующий день, картридж получили. Правда, не сразу им воспользовались. Еще съездили все вместе на дачу, потом вернулись, и, как ни в чем не бывало, продолжили заниматься привычными делами. Как только потребовался принтер, оказалось, что картридж не заполнен краской. Разумеется, папа был в ужасе. Да, и мне было крайне неприятно. Когда пришли выяснять, в чем же дело, нам сказали, что мы повредили картридж при транспортировке. Какие-то нелепые обстоятельства. Собственно, доказывать было нечего.

Заправка картриджей должна осуществляться в надежных компаниях. На любой товар или услугу должен выдаваться чек. Это ваш документ, по которому можно во всем разобраться. Конечно, это жизненный опыт. И, он показал, что нужно быть внимательным во всем. Той компании, кстати, уже не существует. Видимо, было слишком много негативных отзывов. Ну, а для себя мы нашли отличную фирму, которая постоянно нас выручает. Обращаемся пред праздниками. Никогда нам не отказывают. Картридж всегда заполняется краской аккуратно. Никаких промахов. Все прекрасно. Да, и само качество краски отличное.

Наверное, многие скажут, какая смешная проблема. Но, поймите, даже в этих ситуациях не хочется ошибаться. Мы всегда привыкаем доверять тем, кто нас не подводит. Это, своего рода, защита, какая-то панацея. Ведь, так или иначе, это работает.

Если вы хотите узнать, марки каких принтеров подходят, тогда ознакомьтесь с данной информацией непосредственно на официальном сайте компании. Но, вообще, список расширенный.