Лазерные маркеры

Важнейшей задачей, стоящей перед любым производственным предприятием, является оптимизация всех бизнес-процессов с целью снижения временных затрат и обеспечения высокого качества готового продукта.

Лазерные маркеры https://mclaser.ru/shop/lazernoe-oborudovanie/lazernyie-markeryi-graveryi, обеспечивающие максимальную чистоту и точность обработки, сегодня выступают в качестве наиболее востребованного оборудования, используемого для нанесения графических изображений и маркировки продукции из металла, пластика, керамики, текстиля, кожи, древесины и других материалов.

Основные типы лазерных маркеров

Существующие на рынке варианты лазерных граверов можно разделить на следующие категории:

  • Волоконные (оптоволоконные). При достаточно компактных размерах такие устройства обеспечивают высочайшую чистоту обработки и преимущественно применяются при обработке металлов, камня, прочных пластиков и прочих твердых материалов.
  • Газовые (маркираторы СО2). Оборудование хорошо подходит для работы с неметаллическими материалами, которые обладают достаточно податливой структурой. В их числе пластик, кожа, древесина, стекло, керамика, текстиль.
  • Широкоформатные маркеры. Эти установки имеют достаточно крупные габариты и применяются при выполнении больших объемов работ.

Лазерные маркеры от производителя

Производство и продажу лазерных граверов осуществляет компания «MCLaser», предоставляющая обширный выбор оборудования, которое по своим характеристикам и уровню качества соответствует требованиям как небольших организаций, так и масштабных предприятий. Наш каталог включает технику с различными параметрами, габаритами, функциональностью и производственными возможностями, благодаря чему покупатель всегда может выбрать модификацию, наиболее полно отвечающую реальным потребностям.

Помимо производства лазерных станков, наша компания обеспечивает выполнение следующих задач:

  • Оперативная доставка техники MCLaser.
  • Обеспечение гарантийных обязательств.
  • Обучение персонала работе на лазерном оборудовании.
  • Предоставление услуг по обслуживанию и сервису станков.

Чтобы заказать лазерные станки, отправьте запрос, используя функционал нашего сайта, или позвоните нашим специалистам по контактному телефону. Мы поставляем оборудование как в стандартной комплектации, так и в любой интересующей вас конфигурации, что позволяет нашим клиентам максимально продуктивно использовать производственные мощности и осуществлять выпуск продукции по низкой себестоимости.