Смартфоны iPhone завоевали популярность на всех континентах планеты. Обладать таким девайсом считается престижным делом. Он подчеркивает статус своего владельца, а также открывает широкие возможности. Не секрет, что продукция Apple – это техника с инновацией, новаторской идеей и массой полезный опций. Однако далеко не все владельцы используют возможности своего смартфона, поскольку знают далеко не о всех его секретах!

5 способов улучшить свой iPhone

Такой полезный аксессуар, как селфи палка сегодня пользуется огромной популярностью. Неудивительно, ведь с их помощью удастся сделать каждый снимок особенным и неповторимым. Или, например, создать групповое фото, ведь большую толпу не объять на одном лишь расстоянии вытянутой руки. Есть и другие способы улучшить ваш iPhone:

•чехлы и защитные пленки. С помощью чехла можно придать вашему телефону больше индивидуальность, а с пленкой предотвратить образование царапин на стекле; •наушники, гарнитура и внешние колонки сделают звучание музыки или фильмов объемнее, а разговоры удобными – без необходимости держать трубку руками; •подставки и держатели упростят процесс просмотра клипов, GPS навигатора, когда вы находитесь в пути. Просто закрепите телефон на устройстве и наслаждайтесь свободой; •объективы для фотокамер и штативы превратят ваш iPhone в настоящий цифровой фотоаппарат, делая снимки точными, контрастными и яркими; • решив купить внешний аккумулятор или DOC-станцию, вы сможете в любом месте сохранять возможность вести переговоры, даже находясь в командировке или в дороге

Где купить качественные аксессуары для iPhone?

Этот вопрос тревожит не меньше, чем приобретение оригинальных смартфонов. Ведь, найдя деньги на столь дорогостоящий гаджет, каждый из нас рассчитывает на качество. Так пусть оно будет во всем, включая аксессуары, которые улучшат его.