Рекламные листовки могут быть эффективной печатной формой рекламы товара или услуги, но помните, что хорошо разработанные листовки должны содержать краткую и точную информацию, направленную на привлечение целевой аудитории.

Эффективные рекламные листовки, первым делом должны вызывать интерес, средства и методы, используемые для этой цели могут быть разными, от конструкции содержания, аж до сложной графической формы.

Листовка является одним из самых дешевых видов рекламы и обеспечивает хорошую альтернативу для брошюр и плакатов.

Папки

Они являются одними из наиболее часто используемых рекламных брошюр. Их основная задача заключается в рекламе товара или услуги, с помощью иллюстраций и текста. Папки идеально подходят для всех типов рекламных кампаний. Позволяют полиграфическим кампаниям, предоставлять клиенту наиболее важную, с его точки зрения информацию. Это очень хорошая форма, для того чтобы продемонстрировать новый продукт.

Плакаты

Плакаты полностью являются графической формой, а их информация, иногда может быть даже зашифрованной. По сравнению с листовками, плакаты размещаются в фиксированных местах, таких, как витрины магазинов или в специально подготовленных для этих целей дисплеях…

Брошюра

Брошюра состоит из нескольких скрепленных вместе папок, жесткое покрытие, включает в себя жесткие обложки, получатель может ее многократно рассматривать и полагаться на содержащиеся в ней данные. Брошюра содержит большое количество данных, информации, объяснений, с целью нахождения ответов, на наиболее часто задаваемые потребителем вопросы.