То, о чем мечталось – свершилось! В понедельник провожу первый онлайн-семинар в Интернете. Вебинарная комната оттестирована. Сервис проверен, функционален, надежен. Материал давно рвется наружу – методика опробована на практике – работает на 99, 9%! Почему не на все 100? Да потому что 100%-ю исполняемость гарантирует только Бог, а мы –все-таки человеки и погрешность в одну десятую – как посчитать в человеках?

Онлайн-семинар на тему «Как быстро найти место для парковки автомобиля в час пик» – о том, как ГАРАНТИРОВАННО припарковать свое авто на переполненной стоянке в центре мегаполиса.

Секретная технология, позволяющая мне не заморачиваться о том, смогу ли я припарковаться там, где я хочу и тогда, когда хочу. Просто паркуюсь в нужном месте и в нужное время – всегда для меня приготовлено место, куда я свободно ставлю свою машину.

И эту тайну я раскрою на своем онлайн-семинаре в понедельник, 21 ноября в 19-30 по московскому времени.

Все это можно узнать здесь, в живом общении. Всем участникам – в подарок книгу – «Как решить любую проблему за 5 шагов» – уникальные знания избавиться от проблем за достаточно короткое время. И все это – абсолютно бесплатно!

Но не навсегда – после 1 ноября бесплатный доступ будет закрыт.

Кстати, технология парковки в час пик – универсальна. Универсальна настолько, что позволяет мне создавать благоприятные ситуации в других сферах жизни.

И об этом будет вестись речь на онлайн-семинаре.

Припарковаться в час пик – дело нескольких минут, интересно то, что такое же время затрачивается и для решения более сложных задач!