Майкрософт Офис 365

Компания Microsoft не останавливается на достигнутых разработках и постоянно обновляет программу Office. Для пользователей ПК – это незаменимая система, но с движением технологий вперед часто возникают проблемы с установкой новых версий. Поэтому компания разработала пакет Майкрософт Офис 365 с вариантами для персональных пользователей и для бизнеса.

Планы подписки Microsoft Office 365

Microsoft Office 365 устанавливается на компьютер только при условии подписки. Купить пакет программ можно на один месяц или сразу на год. В качестве бонуса предоставляется облачное хранилище, благодаря которому вы не потеряете свои документы при сбое работы устройства.

Компания предлагает 4 плана подписки:

  1. Домашний. Можно использовать одновременно на 5 гаджетах или ПК. Доступно 1ТБ хранилища на облаке. Возможность обращаться в техническую поддержку и 60 бесплатных минут в месяц на звонки по Skype.
  2. Персональный. Возможно пользоваться теми же услугами, что и в предыдущем пакете, но они рассчитаны только для одного устройства.
  3. Студенческий. Все услуги предоставляются только для двух пользователей.
  4. Профессиональный. В пакете содержатся последние версии приложений, с помощью которых можно работать не только самому, но и обмениваться и синхронизировать документы со своими родными, друзьями, коллегами по всему миру. Для удобства хранения нужной информации доступно облачное хранилище, благодаря которому открыть нужный документ можно в любое время и в любой точке мира, воспользовавшись для входа своим электронным адресом.

В каждый из этих планов входит набор приложений последней версии:

  • Word;
  • Excel;
  • PowerPoint;
  • Outlook;
  • OneNote.

Дополнительно для персональных компьютеров разработано Access и Publishe.

Основное преимущество Office 365 заключается в доступности пользователя ко всем новым обновлениям, предложенным компанией Майкрософт на любом гаджете, к которому подключен пакет.

Преимущества подписки на Microsoft Office 365

Подписавшись на Microsoft Office 365, пользователь получит следующие преимущества:

  1. Покупку можно делать на месяц или сразу на год.
  2. Используются только новые версии приложения, благодаря чему система работает качественно, безопасно, без ошибок.
  3. Для пользователей персональных компьютеров добавлены Access и Publisher и бесплатное установление мобильной версии приложений.
  4. Office 365 можно использовать на 5 гаджетах, включая смартфоны.
  5. Доступно облачное хранилище, размер которого составляет 1ТБ.
  6. В процессе использования Microsoft Office 365 есть возможность обращаться в службу технической поддержкки по любым интересующим вопросам.

Сравнивая продукты компании Майкрософт, можно быть уверенным в том, что Office 365 более удобный, благодаря постоянным обновлениям версий приложений.