Измеритель деформации клейковины ИДК-7 Если у вас хлебоприемное предприятие либо элеватор, а может быть мукомольный завод или сортоиспытательная селекционная станция, другие предприятия, где необходимо проводить оценку качества поступающей на склад пшеницы и вырабатываемой из нее продукции, то потребуется измеритель деформации клейковины с аббревиатурой ИДК-7. Именно он служит определителем деформации клейковины, которая происходит из семян зерновых культур. Ведь клейковина, относящаяся к белковому веществу, будет образовывать при попадании во влажную среду эластичную смесь, что крайне важно!

Приобретайте современное оборудование, включая измеритель клейковины ИДК-7, в компании ООО «РусьИнтерПром»

Если вам нужен измеритель клейковины ИДК-7 и другое необходимое оборудование, то лучшим вариантом станет посещение официального сайта компании «РусьИнтерПром». У этой компании на сайте имеется каталог, включающий оборудование, производимое более тридцатью заводами и компаниями в Украине. Здесь можно всем заинтересованным лицам узнать не только технические параметры оборудования, но и рассмотреть фотографии с ним, а также узнать условия покупки, оплаты и доставки. Пройти на сайт компании можно по следующей ссылке: rusinterprom.com/izmeritel-deformacii-idk-7.

Если вы приобретете в компании «РусьИнтерПром» тот же измеритель клейковины ИДК-7, то сможете получить такие преимущества от его использования:

  • перед любой работой измеритель самокалибруется;
  • возможно самостоятельно осуществлять его диагностику;
  • в приборе находится LCD дисплей с двумя строками;
  • измеритель есть возможность отправлять в «спящий режим»;
  • при работе с прибором оператору будут даваться необходимые подсказки;
  • измеритель обладает специальными кнопками со степенью защиты IP66;
  • к дополнительной прочности измерителя стоит отнести его металлический корпус.

Работая с компанией «РусьИнтерПром», можно быть уверенными в том, что цены в ней устанавливает сам производитель, минуя цепочку посредников!