iPhone

Американская корпорация Apple является мировым лидером по продажам различных гаджетов в современном мире. На протяжении многих лет компания радует покупателей новинками, и с каждым годом только улучшает характеристики, и придумывает новые интересные фишки для телефонов и других приборов. На официальном сайте ekb.istoreapple.ru вы найдете устройства разного типа, цвета и функционала. Здесь случился настоящий яблочный бум, где вашему вниманию представлены разнотипные смартфоны, часы, планшеты, компьютеры и аксессуары.

Чего стоят только сумасшедшие акции, коих не найдешь во всем Екатеринбурге! Отныне даже самый новенький Apple iPhone 11 Pro на 256 ГБ вы сможете приобрести по выгодной стоимости, а также выбрать дополнительные подарки в виде небольшой скидки, защитного стекла или новенького фирменного чехла. Основными преимуществами сайта являются.

  1. Частые скидки или акции на многие позиции. Важно внимательно следить за новостями и успеть отхватить долгожданное устройство по горячей цене.
  2. Бесплатная доставка. Указав на сайте или по телефону адрес проживания в городе Екатеринбург, товар будет доставлен в лучшем виде прямо вам в руки.
  3. Оплата различными способами, будь то карточка, безналичный расчет, наличка или кредит на выгодных условиях. Чтобы оформить кредит, понадобится всего 10 минут вашего времени, и покупка будет осуществлена.
  4. Стопроцентная гарантия. Если по каким-то причинам товар не подошел, вы можете вернуть его в течение двух недель с момента покупки. В случае поломки можно обратиться в специализированный сервис от партнеров, где ваш гаджет приведут в порядок за «спасибо». Действует такая функция на протяжении года.

Во время выбора вы можете, безусловно, основываться на свой опыт и знания, но в случае чего, квалифицированные сотрудники с удовольствием помогут подобрать технику и расскажут все нюансы пользования. Каталог пестрит различными беспроводными наушниками разных версий, айфонами, MacBook, iMac, часами Apple Watch и iPad. На сайте можно найти устройства самых разных цветов: белого, зеленого, фиолетового, золотого, черного, желтого и даже красного.

Почему такая приятная цена? Все просто. Вся техника покупается в Америке и Европе, ценовая политика таких гаджетов на 15-20 % дешевле, чем те устройства, которые выпускают непосредственно для рынка России. Стоит отметить, что вы не почувствуете никакой разницы, потому что ее просто-напросто нет. Все товары на сайте качественные и проверенные, а главное – оригинальные и с полной комплектацией, поэтому для вас это станет самой выгодной покупкой.