Штатная магнитола Ford Focus 3 2012-2017 в стиле Tesla Android Многие современные автомобили имеют штатные аудио системы, и поменять их на другие просто невозможно. Такое объясняется тем, что на эти аудио системы, как правило, завязаны функции автомобилей, которые считаются незаменимыми. К этим функциям можно с уверенностью отнести блок управления климат-контролем и штатным усилителем, а также имеющийся в салоне машины бортовой компьютер и даже термометр, отображающий температурные показатели на улице.

Несмотря на вышесказанное, есть единственное решение этой проблемы, которым стала штатная мультимедийная система в стиле Тесла. Именно головные устройства в стиле тесла являются единственным таким решением! Их еще называют магнитолами с вертикальным экраном. Такие устройства можно легко установить в любой салон машины без каких-либо вмешательств в имеющуюся штатную систему, при этом, в момент установки резать и пилить абсолютно ничего не придется. После установки магнитолы в стиле Тесла сохраняются важные функции автомобиля, включая, конечно же, камеру заднего вида с системой кругового обзора, а также с кнопочкой управления климатом, установленной на руле.

Покупайте на сайте smartcarz.ru в разделе «Магнитолы Тесла» автомобильные магнитолы с диагональю в двенадцать дюймов

Если вы решили купить автомобильную магнитолу Тесла со средней диагональю в двенадцать дюймов, то обязательно посетите раздел сайта smartcarz.ru под названием «Магнитолы Тесла». Купив на сайте этот востребованный товар, автолюбители получают следующие преимущества от его использования:

  • магнитола в стиле Tesla сможет поддерживать функцию онлайн пробок и навигации;
  • с ее использованием отлично будет работать бортовой компьютер, который имеется в салоне авто;
  • не останется в стороне и мультимедиа центр, по которому можно просматривать видео материалы и прослушивать аудио со всех форматов;
  • водитель сможет получать данные об автомобиле в режиме реального времени, используя OBD2 адаптер.

Купите, уважаемые автомобилисты, автомобильную магнитолу Тесла и убедитесь в отличном ее качестве и в большой функциональности!