усилители телесигнала от компании «ТВБизнес» У вас старенький телевизионный приемник, которому более пяти лет? А может у вас имеется современный приемник телевизионного сигнала с отличными тех. характеристиками, однако, изображение телевизионной картинки не такое четкое и яркое, как хотелось бы? В этих и во многих других случаях стоит задуматься о покупке усилителя, способного улучшить телевизионный сигнал. Покупайте же усилители телевизионного сигнала, чтобы вас всегда радовала картинка в телевизоре и была яркой и сочной!

В каких случаях требуется приобретать цифровой антенный телеусилитель?

В современных условиях жизнедеятельности человека цифровые технологии активно используются во многих сферах. Телевидение не стало исключением, так как в нем именно цифровые технологии дают массу возможностей, в частности:

  • усиливают телесигнал, когда его уровень слабый;
  • если неправильно подобрана антенна;
  • если расстояние непосредственно до ретранслятора телевизионного сигнала большое.

Каковы основные критерии по подбору цифрового антенного усилителя?

Если вам требуется выбрать антенный телеусилитель, то необходимо учесть следующие критерии при его поборе:

  • стоит обязательно учитывать расстояние от антенны до ретранслятора сигнала;
  • важно определить диапазон частот, с помощью которых ведется трансляция;
  • каков тип используемой антенны.

Здесь важно знать расстояние до ретранслятора, чтобы определить, как можно точнее, коэффициент усиления, необходимое доя требуемого устройства. В целом, исходя из практики, в том случае, когда расстояние до ретранслятора составит меньше 10-ти км, то тогда цифровая антенна для усиления сигнала просто не нужна, так как для этого просто можно подобрать и купить антенну. Также, по мнению специалистов, рекомендуется покупать устройство для усиления сигнала, которое бы имело больший коэффициент усиления. Здесь одним из лучших вариантов станут усилители телесигнала мачтовые, способные усиливаться непосредственно на антеннах.

За покупкой цифровых антенных усилителей телесигнала лучшим вариантом станет обращение в компанию «ТВБизнес», которая была основана в 2008 году профессионалами своего дела. Основной целью компании является поставка и продажа оборудования и комфортные решения для операторов IPTV и каб. телевидения. Все подробности о деятельности компании читайте на ее официальном сайте www.tvbs.ru.