Рынок смартфонов буквально переполнен всевозможными моделями в различных ценовых сегментах и с широчайшим набором функций. Ежегодно появляются новые производители и бренды, анонсируются новинки с инновационными возможностями, меняется дизайн и размер устройств. Так, относительно недавно на рынке появилась линейка современных смартфонов Honor, предложенная компанией Huawei.

Экономические эффективные смартфоны – именно так можно в трех словах охарактеризовать продукцию китайской корпорации. Действительно, доступная цена является одним из бесспорных преимуществ. Тем не менее, за лояльные деньги производитель предлагает достаточно мощные устройства, выполненные в интересном, молодежном стиле.

Какие модели смартфонов Honor наиболее популярны

Продукция, выпускаемая под брендом Хонор, насчитывает около десяти серий, в каждой из которых от 5 до 20 моделей смартфонов. Однако, как в случае с любыми другими производителями, среди смартфонов Huawei присутствуют устройства, которые наиболее полюбились пользователям. Таковыми являются:

  • Honor 9 Lite: сдержанный дизайн, 4 камеры, фирменный процессом Хуавей, модуль NFC для совершения бесконтактных платежей. Набор этих базовых функций предлагается по вполне приятной цене.
  • Honor 8K – модель, уже несколько лет присутствующая на рынке, но до сих пор не утратившая своей популярности. Полюбился пользователям мощным аккумулятором, большим экраном с тонкими рамками, достаточно высокой мощностью.
  • Honor 10i – один из последних смартфонов, предложенных Huawei. Основные достоинства: яркая расцветка, тройная камера с фирменным AI.

Примечательно то, что среди модельного ряда Хонор, каждый найдет свой смартфон и он точно будет иметь высокое качество исполнения и прослужит владельцу долгие годы.

Ремонт смартфонов Honor в Москве

Высокое качество сборки, к сожалению, не является гарантией того, что ремонт смартфонов Honor не потребуется. Чаще всего, такие факторы, как сбои ПО, попадание воды в корпус устройства, механические повреждения и естественный износ внутренних компонентов приводят к неисправности. В подобных ситуациях без помощи специалистов не обойтись.

Оформить заказ на ремонт смартфона Honor в Москве можно в сервисном центре Честр https://chestr-remont.ru/. Данный сервис более 5-ти лет работает на рынке и успел обрести безупречную репутацию. Среди бесспорных преимуществ является:

  • комплексная диагностика, проводимая в момент обращения (бесплатно);
  • возможность заказать срочный ремонт;
  • услуга по выезду курьера за техникой;
  • использование только оригинальных комплектующих для ремонта.

В штате сервиса работают настоящие профессионалы, любящие свое дело, а мастерские оснащены современным оборудованием. Звоните – здесь помогут в любой ситуации!