DJI Ronin-SC Стедикамы ‒ это современные устройства для стабилизации камеры и смартфона. С их помощью оператор может свободно перемещаться во время съемок, записывать качественные видеоролики. Съемку можно производить с любого ракурса, под любым углом. Камера удерживается стрелой возле точки ее равновесия. Оператору не нужно к ней прикасаться совсем. С этими приборами возможно проявить творчество без границ.

Стабилизатор DJI Ronin-SC

Стедикам DJI Ronin-SC создан для воспроизведения качественной съемки. Сконструирован по последним тенденциям в мире техники. Предназначен для работы с беззеркальными камерами. Изготовлен из легких металлов, весит 1,1 кг. Модульная конструкция легко складывается. Стабилизатор можно упаковать в маленькую сумку и удобно транспортировать. Стедиком совместим с большим количеством моделей камер и объективов. Удерживает вес камеры до 2 кг. Предоставляет плавное качество видеосъемки. Даже в самых динамичных сценах дает максимально четкий снимок.

Стедикам Osmo Mobile 3

Osmo Mobile 3 ‒ портативный стедикам для смартфонов с трехосевой стабилизацией. Имеет складную конструкцию с блокировкой оси. Прост в использовании, удобен в переноске. Держатель телефона эффективно уменьшает дрожание в кадре. Интуитивно понятные функции, удобные кнопки доступа в быстрое меню делают устройство легким в использовании одной рукой. Режим «Story» имеет несколько шаблонов, благодаря которым можно быстро преобразить отснятый материал, автоматически добавить музыку, эффекты перехода. Функция съемки панорамы, слежения, Time-Lapse. Встроенный аккумулятор работает до 15 часов на одном заряде. С помощью этого устройства вы всегда сможете записать качественное плавное видео.

DJI Osmo Pocket

DJI Osmo Pocketэто мобильная камера со встроенным трехосевым стабилизатором. Создает невероятные изображения из повседневных моментов. Может снимать видео без тряски в любой ситуации. Позволяет запечатлеть не только пешие прогулки, но и экстремальные – во время бега, автоперегонов, поездок на велосипеде, гироборде. Вибрации не являются помехой. Получаются удивительно плавные ролики. Складная конструкция позволяет брать устройство куда угодно. Имеет компактные размеры, благодаря которым можно положить стедикам в маленький чехол или карман. Ручку удобно держать в руке. Имеет шероховатое покрытие. Не скользит. Кнопки управления позволят быстро запустить режим записи. Настроить параметры можно в несколько щелков. Присутствует режим отслеживания, когда вы можете выделить на дисплее себя, и стабилизатор будет двигать смартфон вслед за вашим перемещением.