регулятор напряжения авр Автоматический регулятор напряжения авр (AVR) относится к специальному устройству, которое позволяет изменять нагрузку, тем самым, обеспечивая стабильную и, что не менее важно, постоянную подачу напряжения выходного. Благодаря продуманной сборке такие регуляторы напряжения смогут запросто защитить от поломок электроприборы, которые потребляют вырабатываемую электроэнергию. Благодаря предотвращению серьезных перегрузок движков электростанций, за счет AVR достигается увеличенный коэффициент полезного действия  (КПД) энергетического оборудования в целом.

Для стабильной работы диз. электростанции, включая аварийные ситуации, правильная и точная настройка автоматического регулятора напряжения очень важна, так как за счет грамотной работы AVR достигается незамедлительное отключение дизель-генератор, как в предаварийных, так и в аварийных случаях. Кроме того, в нужный момент будут созданы параллельные подключения энергет. оборудования с центральными электросетями.

Преимущества работы с компаний ООО «Энергетика»

Если клиент обращается в компанию ООО «Энергетика» за покупкой с дальнейшим обслуживанием дизельной электростанции любой модификации, то он может быть уверен в том, что ему окажут качественный сервис. Специалисты компании смогут помочь не только в подборе необходимого энергооборудования, которое-бы отвечало требования клиента, но и осуществят требуемую пуско-наладку. Для связи со специалистами и менеджерами компании ООО «Энергетика» можно позвонить по следующим телефонам: 4852-59-91-31 и 4852-91-05-32, задав интересующие вопросы.

В том случае, если у клиента вышла из строя дизельная электростанция, то специалисты компании ООО «Энергетика» смогут осуществить ее текущий либо капитальный ремонт. Не стоит доверять ремонт неизвестной компании, так как здесь необходимо использовать только специальное оборудование для диагностики вышедшей из строя электростанции с последующим проведением ремонта профессионалами своего дела!