институт управления проектами имени Е. Туркебаева Вы не знаете, что представляет собой проектный менеджмент? Напрасно, так как именно он, по мнению аналитиков, считается наиболее эффективным рычагом по ведению дел. Все дело в том, что с нарастанием числа задач и проблем, в том числе, энергетических, социальных и ресурсных их решение сегодня доверено именно сертифицированным проектным менеджерам, которые действуют на основе разрабатываемых управленческих решений с современными инновационными технологиями. А вы желаете стать проектным менеджером, чтобы быть центром притяжения, делая полезные поступки и принимая верные решения для общества?

Стать профессионалом в проектном менеджменте поможет институт управления проектами имени Е. Туркебаева в городе Алматы

Для получения профессии проектного менеджера рекомендуется в Казахстане в городе Алматы обращаться в институт управление проектами, который носит имя Е. Туркебаева. Эта профессия является на сегодняшний момент времени наиболее востребованной, так как специалисты в области проектного менеджмента нарасхват не только на территории Казахстана, но и в ближнем зарубежье.

Процесс подготовки специалистов в этой области ведется по специальным программам, которые являются сертифицированными. Кстати, у этого института имеется зарегистрированный провайдер по общеобразовательным программам в США в штате Пенсильвания, что заранее гарантирует исключительное качество обучения! В нем опытными преподавателями и целой плеядой сертифицированных менеджеров куются кадры для работы на практике с целью эффективного руководства будущими сложными проектами в различных тех. областях производственной сферы.

Кстати, институт начал работать в 1966 года и смог воспитать не только выдающихся ученых, но и общественных деятелей, а также талантливых и амбициозных лидеров Республики Казахстан! В заключении стоит сказать о том, что институт плодотворно сотрудничает с ВУЗами, которые сосредоточены в ведущих странах мира. Такое сотрудничество выражается в обмене знаниями и опытом, а также приездом на лекции зарубежных профессоров с организацией стажировок и дополнительных курсов.