Автоматическая система продвижения сайтов — это специальный сервис, который наращивает ссылки нескольких интернет ресурсов. Услугами АСП (автоматического сервиса продвижения) пользуются в основном оптимизаторы, которые раскручивают одновременно несколько проектов. АСП помогает сократить время на раскрутку. Новички в раскрутке сайта очень часто спрашивают о том, когда можно начать использовать систему автоматического продвижения. Существует несколько случаев:

АСП можно использовать новичкам, которые впервые решили заняться раскруткой своего или чужого интернет проекта. АПС предназначена именно для таких категорий пользователей.

Если не хватает денежных средств на то, чтобы воспользоваться услугами профессионалов. Более того, оптимизатор должен быть уверенным в том, что АСП выведет его интернете проект на лидирующую позицию.

АСП отлично подойдёт в том случае, когда не хватает времени на самостоятельную раскрутку.

Для каких сайтов подходит АСП: для сайтов с увлекательным и уникальным наполнением.

для проектов с определённым количеством ссылок.

для сайтов, разработанных на доменах старше одного года.

для сайтов, ключи которых правильно подобраны и занимают ТОП 50

У АСП есть некоторые минусы:

АСП не способно моментально оценит целесообразность выбранных поисковых запросов.

сервис автоматического продвижения не приспособлен для регионального продвижения ресурса.

АПС имеет довольно примитивные системы фильтров страниц.

автоматический сервис продвижения никогда не сравниться с самостоятельным и высокопрофессиональным. АПС это прежде всего система механизмов. Поэтому рассчитывать, что этот механизм сможет придумать ч то-нибудь уникальное не стоит.