как поднять себе настроение Как вы предпочитаете поднимать себе настроение? Смотрите юмористические программы, отслеживаете какие-то смешные ролики в интернете? Или, пытаетесь разговорить своих домашних, на шутки. Вообще, с юмором, как выяснилось, у многих возникают проблемы. Люди просто перегорают, если сидят на одном месте. Организовывать постоянный движ не представляется возможным. Так, как поступить, если нет настроения, но очень хочется его поднять?

Попробуйте вспомнить какие-то забавные ситуации из своей жизни. Не факт, что вы будете смеяться от души, но по фрагментам восстановить события прошлых лет – как минимум, улыбка на вашем лице может появиться. Помните, что мы говорим о добрых, счастливых мгновениях. Если это не помогает, тогда поднять настроение поможет установка известного приложения. На карте вы можете оставлять свое настроение. Кроме того, комментировать сообщения других людей, порой, бывает действительно весело. В любом случае, оценить эту возможность реально в любое время.

Вы только представьте, карта настроения на реальной карте. Заодно, посмотрите, сколько у вас таких единомышленников найдется. Люди общаются, смотрят, какое душевное состояние у того или иного человека. Ну, чем, по-вашему, не развлечение? Никто не говорит, что вы должны пользоваться приложением, что называется двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Мы не доходим с вами до сумасшествия. Просто, иногда, хочется чего-то нового. Ведь, удобных приложений очень много, интересных – единицы. Сейчас у вас есть возможность посмотреть это приложение, оценить его функционал. Возможно, вам действительно оно понравится. Было бы неплохо, если вы потом расскажете о своих впечатлениях. Иногда, очень хочется верить в полезность рекомендаций. Посмотрим, как это работает на практике! А, какими приложениями вы сейчас пользуетесь? Ведь, есть что-то основное.