Гелиевые течеискатели Pfeiffer Vacuum У вас случилась утечка масла либо воды, топлива либо вакуума? А может холодильник начал не так морозить и нужно определить, есть ли утечка хладогента? Вы хотите определить, куда уходит из закрытой емкости пар либо воздух? Эти и многие другие вопросы легко решаются, если приобрести на сайте gelievie-techeiskateli.ru современные гелиевые течеискатели. С этими приборами поиски течей возможен везде, в том числе, и в миниатюрных электронных блоках, и в большеобъемных сосудах, и в других резервуарах. Область использования гелиевых течеискателей очень широка. Осуществите поиск течи и устраните ее, использовав для этого гелиевый течеискатель Pfeiffer Vacuum, который можно приобрести у официального дистрибьютора в России на его официальном сайте.

Получите же универсальную установку, необходимую для выполнения задач любого класса. Данная установка обладает широкой областью применения. Выбрать приборы контроля герметичности европейской сборки можно на официальном сайте дистрибьютора в России gelievie-techeiskateli.ru.

Назначение гелиевых течеискателей Pfeiffer Vacuum

Приборы Pfeiffer Vacuum на сайте gelievie-techeiskateli.ru имеют различное назначение и подразделяются на течеискатели переносные, а также стационарные с компактными устройствами. Говоря о переносных течеискателей, они широко используются в качестве мобильного контроля герметичности в цехах и помещениях компаний и предприятий. Кроме того, такие устройства могут использоваться для выполнения сервисных работ. Все они обладают высокими эксплуатационными характеристиками и небольшим весом.

В свою очередь течеискатели компактные устанавливаются на транспортные тележки и широко применяются в промышленности. В помещениях используются, как правило, течеискатели вакуумные, которые имеют сухое исполнение.

Стационарные течеискатели относятся к самым эффективным агрегатам. В частности, они нашли применение в таких сферах человеческой деятельности, как крупномасштабные испытания компонентов электрооборудования с целью контроля герметичности. Также такие течеискатели применяются в медицинских и в научных исследованиях.