тензодатчик 50 кг Вашей компании требуется приобрести тензодатчик 50 кг, который необходим производству с целью измерения давления либо веса? Вам необходимо преобразовать механические воздействия оборудования в электрический сигнал? Вам нужен контроль за перемещением либо требуется определить ускорение, измерить крутящий момент в движке собственного авто? Эти и многие другие вопросы легко решить, если приобрести в производственной компании «МашИнтерТорг» оптимальный вариант тензорезисторного датчика, позволяющего измерять силу веса, под названием Revere 9363 C3, стоимость которого составит десять тысяч 412 руб. Данный прибор изготовлен в компании с мировым именем «REVERE TRANSDUCERS». Помимо номинальной нагрузки в 50 кг эта компания выпускает тензодатчики в 100, 250, 500 кг, а также тензодатчики в одну и две с половиной тонны, в пять тонн и в семь с половиной тонн, в десять тонн!

Особенности многофункционального тензодатчика S-типа Revere 9363, выполненного из нержавеющей стали

К важным особенностям многофункционального тензодатчика S-типа Revere 9363 относятся его способность работать при нагрузках действующих на растяжение и на сжатие. Он отлично подойдет для большого спектра весовых систем, а также подвесных и ленточных весов. Датчик данного типа отлично встраивается в оборудование технологическое весоизмерительное. За счет надежной герметизации его корпуса и дополнительной защитой механической непосредственно тензорезистора делают этот прибор уникальным инструментом. Кстати, тензодатчик Revere 9363 C3 соответствует принятым в Европе и в США строгим требованиям, предъявляемым к мерам и весам.

Среди основных областей применения тензодатчика Revere 9363 C3 стоит выделить:

  • бункеры подвесные;
  • весы потолочные;
  • приборы для измерения силы нагрузки.

Помимо солидного ассортимента тензоризисторных датчиков компания «МашИнтерТорг» на своем официальном сайте предлагает потребителям целый ряд комплектующих для дозирующих систем, а также весоизмерительное оборудование с установками, предназначенными для розлива и этикетировки.