«АСГАРД-Сервис» Специализированное оборудование на промышленных предприятиях нуждается в систематическом и качественном обслуживании. Среди компаний, оказывающих такие сервисные услуги, лидирующую позицию уже больше десяти лет занимает «АСГАРД-Сервис». Инженерная фирма включена в группу концерна «АСГАРД» и отличается безупречной репутацией, высококвалифицированным коллективом, а также использованием в работе инновационных технологий.

Спектр услуг «АСГАРД-Сервис»

Компания предоставляет широкий выбор сервисных услуг для предприятий малой и крупной энергетики, нефтегазовой переработки/транспортировки, нефтехимии, а также коммунального хозяйства. Среди них:

  • очистка и монтаж технологического оборудования и систем;
  • ремонт и замена теплоносителей;
  • промывка индивидуальных тепловых пунктов;
  • наладка и обслуживание инженерных систем зданий и сооружений;
  • вырезка и перекрытие трубопроводов.

Данный список постоянно расширяется специалистами предприятия за счет:

  • научно-практичных исследований в создание новых технологий;
  • повышения эффективности существующих подходов;
  • увеличения срока бесперебойной эксплуатации оборудования и установок;
  • формирования нестандартных решений задач различного уровня, внедрения их на практике;
  • сотрудничества с другими отраслями и освоения новых территорий.

Преимущества «АСГАРД-Сервис»

Ключевой особенностью компании является ее сплоченный и высокопрофессиональный коллектив. В частности, в штате «АСГАРД-Сервис» работают технологи, химики и инженеры. Такая команда способна выполнить проект, устранить неполадки и решить проблему любой сложности за максимально короткий срок. 

Все работы выполняются на основе индивидуального подхода, с помощью специального оборудования. Для этого перед непосредственным выполнением услуги сотрудники компании производят на объекте диагностику «проблемной» системы. Особое внимание уделяется изучению особенностей конструкции и общей оценке ее состояния. Это обеспечивает заказчику не только высокое качество выполненных работ, уменьшение времени простоя оборудования, но и гарантирует безопасность служащих и сохранность оборудования на данном производстве. 

Приятным бонусом для клиента станет быстрый отклик на заявку, приветливое обслуживание и доступные цены. Кроме того, политика фирмы ориентирована на установление долгосрочного сотрудничества с клиентом на выгодных для обеих сторон условиях.

Более детально ознакомиться с компанией «АСГАРД-Сервис», ее методами и функциями можно уже сейчас на сайте https://asgard-service.com/.