оборудование Victron Электротехника используется как на производственных и промышленных предприятиях (фабрики, заводы, станции, инженерно-коммунальные системы), так и в бытовой жизни (осветительные конструкции, бытовая техника, различные виды аккумуляторов). Что следует учитывать при выборе товаров данной категории?

Выгодные предложения электротехнических решений

Рынок электротехнического оборудования предоставляет широкий ассортимент продукции, поэтому следует обращать внимание на условия поставщика, чтоб выбрать наиболее выгодный вариант. Если выбор припадает на купить оборудование Victron с бесплатной доставкой, то вы получаете следующие преимущества:

  • товар от ведущих компаний-производителей Европы, Америки и Азии;
  • монтаж и обслуживание оборудования;
  • информацию об акционных предложениях;
  • консультацию специалистов;
  • 5 лет гарантии на VictronEnergy;
  • выгодные условия доставки по Украине с помощью любой удобной службы;
  • возможность бесплатной доставки по Киеву;
  • сервис «оплата частями».

Продукция, представленная на сайте https://victronenergy.store/, соответствует нормам и стандартам украинского законодательства. На сайте есть возможность ознакомиться с соответствующими сертификатами.

В разделе сайта «Топ производители» можно найти перечень всех компаний-изготовителей, которые сотрудничают с VictronEnergy. Ими являются ведущие разработчики и производители электротехники из 35 стран мира.

Установка и обслуживание оборудования производится специалистами высокого уровня, которые выполняют работы различной технической сложности: от прокладки кабеля до монтажа систем молниезащиты. При этом вы получаете спектр информационно-консультационных услуг, охватывающих все необходимые аспекты для реализации задуманного вами проекта.

Сайт VictronEnergy имеет разделы «Распродажа» и «Акции», что дает вам возможность совершать покупки качественного электротехнического оборудования по самым выгодным ценам.

В зависимости от сервисной политики производителя компания Victron предоставляет официальную гарантию от 1 до 15 лет. Клиент может вернуть или обменять товар в течение срока, соответствующего «Закону о защите прав потребителей», а также получить услуги гарантийного ремонта в авторизованных сервисных центрах.

Сотрудничество с 9 службами доставки позволяет покупателям получить товар в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете совершить самовывоз из точки выдачи.