Мобильные приложения для смартфона Какие приложения установлены на вашем телефоне? Если взять в руки мой телефон, то с первого раза, будет крайне сложно найти, где и что есть. Порой, я не сразу могу сориентироваться, где спрятаны иконки социальных сетей. А, что уж говорить о людях, которые мой телефон и в глаза не видели. На мой взгляд, сейчас, телефон помимо основной функции (звонки, сообщения), выполняет еще массу задач. Как я уже говорил ранее, это социальные сети, хранение документов, возможность дистанционной передачи данных. Ну, и про игры не будем забывать.

Кто-то к этому относится негативно, кто-то скептически. Лично меня все устраивает. Себя игроманом я совершенно не считаю. У меня есть те приложения, которыми я пользуюсь каждый день. Но, это еще не значит, что я не могу без этих игр жить. Для, меня игры – это отвлечение. Вот, еду я, предположим, на работу. Могу музыку послушать, могу в приложения зайти. Это мой выбор. Знаю, что многие люди предпочитают спать в дороге. Мне это не нравится. Тем более, в общественном транспорте. Различные приложения выбираю тут https://myandroid-apk.com, ну, просто потому, что это удобно. С описанием, с фотографиями, возможностью со стороны посмотреть, нравится мне это или нет.

В общем, приложений много не бывает. Ведь, в любое время можно стереть с памяти телефона все, что угодно. Никаких проблем к этому не создано. А, если люди сетуют на собственную невнимательность, или, что того хуже – отсутствие какой-то осведомленности, это какая-то неправда. Ведь, это вы лично скачиваете те или иные приложения. Соответственно, зачем говорить, что вы о них ничего не знали. Это со стороны выглядит нелепо. У любого приложения можно выявить, как плюсы, так и минусы. Это очевидно. А, бывает так, что одного пользователя все устраивает, а другому – лишь бы, к чему придраться. Мы все разные, стараться быть похожими не нужно. Главное, оставаться собой и не пытаться демонстрировать свое превосходство.