CRM для танцевальной студии Если рассматривать танцевальную студию, как бизнес, то легко понять, что ей нужно все то же, что и любому другому бизнесу - постоянный приток клиентов, сотрудники, которые ответственно относятся к своим обязанностям, и возможность анализировать основные показатели. Для этого лучше всего использовать современную CRM-систему. В идеале это должно быть единое решение для всех звеньев. которые работают в танцевальной студии, от администратора до тренера.

Облачное веб-приложение FitBase - это то самое решение, которое может решить все проблемы. Такая CRM для танцевальной студии - это инструмент комплексной автоматизации, которому не нужен сервер. С его помощью можно анализировать "текучку", эффективность персонала, необходимые финансовые показатели, а также проводить маркетинговые акции и определять наиболее действенные каналы продвижения.

Такая система дает возможность создать полную клиентскую базу, которая позволяет отфильтровывать посетителей студии по разным параметрам, чтобы предлагать им те продукты, которые могут их заинтересовать. Также с ее помощью можно собирать статистику посещаемости, отслеживать историю взаимодействия с клиентом и на ее основе формировать для него индивидуальные предложения.

У такого предложения, как FitBase, есть важное преимущество - оно работает из браузера и может спокойно использоваться на мобильных устройствах. Причем неважно, в какой именно точке мира находится пользователь: для того, чтобы обеспечить эффективное управление фитнес клубом, ему достаточно будет доступа в интернет. При этом мобильная версия не предполагает каких-то ограничений по функционалу - он доступен полностью.

В хорошем приложении - а FitBase именно такое - интерфейс интуитивно понятен, так что разобраться в нем без проблем может даже человек, который работает с ним в первый раз. Его легко частью рабочего процесса не только для менеджмента, но и для тренерского состава, что обеспечит необходимый комплексный подход к работе студии.

CRM-система требуется не только собственно владельцу бизнеса, но также управляющему, фитнес-директору, маркетологу - все эти люди работают над тем, чтобы увеличивать приток клиентов и качество их обслуживания. Автоматизация - это верный путь в тому, чтобы сделать танцевальную студию популярной и обеспечить комфортную работу всем, от девушки на ресепшене до директора.