лицензия 1С

Сегодня любое предприятие, завод, фабрика, учреждение или ИП не могут обойтись без программы 1С, которая первоначально делалась для бухгалтерского учета и документооборота. Однако, сегодня этой программой активно пользуются не только бухгалтера на предприятиях, но и руководители, инженерный состав, частные предприниматели и даже организаторы культурно-массовых мероприятий и отдыха граждан. 

Именно программа 1С позволяет грамотно и слажено организовать работу любой бухгалтерии, значительно облегчая сотрудникам жизнь. Программа 1С с успехом сможет отрегулировать сложный современный механизм документооборота, что очень важно в современных условиях жизнедеятельности.

Почему стоит приобрести клиентские лицензии дополнительно к программе 1С, купив их на сайте 1cv.tech?

Клиентские лицензии сегодня можно легко приобрести дополнительно к основной программе 1С версии ПРОФ (КОРП). Для этого обращайтесь на сайт 1cv.tech, посетив здесь страницу, находящуюся по следующему электронному адресу: https://1cv.tech/catalog/litsenzii-1c-8/. Здесь предлагается к покупке большой каталог лицензий 1С 8 для предприятий, бухгалтерии, управлении фирмой и т.д. Сразу стоит сказать о том, что на все программы не имеется возможность купить лицензии, так как каждая из них рассчитана строго на одно рабочее место. Купите, к примеру, лицензию 1с 8.3 базовая версия или 1с бухгалтерия базовая версия и увидите, как пойдет ваш бизнес в гору!

Вы можете задать вопрос: почему же не использоваться базовую версию 1С? Все дело в том, что особенность базовой версии 1С заключается в ее работе исключительно на одном рабочем месте, при этом, без возможности расширения. И к этой базовой версии докупить лицензии на рабочие места не получится. Поэтому, лучшим вариантом станет выбор подходящей лицензии из каталога на сайте 1cv.tech. Всю подробную информацию о покупке лицензии на этом сайте читайте на странице по адресу: https://1cv.tech/1c-bazovaya-versiya/. Благодаря лицензии на сервер 1С использование программы 1С будет происходить совместно с продуманной системой управления базы данных, при этом, происходит замена обычного файлового формата базы на надежный и быстрый формат SQL.

Чтобы купить 1с 8.3 базовая версия цена, на которую приятно вас удивит и порадует, из каталога достаточно связаться с менеджерами проекта по телефону: по телефону (+7 812) 986-90-47 либо отправьте им заявку онлайн.