Хостингом называется услуга по предоставлению дискового пространства для размещения на нем web-сайта. Файлы сайта размещаются на сервере хостера, благодаря чему пользователи могут просматривать ресурс независимо от их местонахождения.

Платные хостинги обладают целым рядом преимуществ, среди которых можно выделить высокую скорость, надёжность, возможность подключения почтовых ящиков, постоянную техническую поддержку, большие размеры дискового пространства и т. д. Это все необходимо при ведении сайта. У бесплатного хостинга единственным преимуществом является отсутствие платы. На этом достоинства и заканчиваются. Но, зато, недостатков довольно много. Самый главный недостаток бесплатного хостинга – это низкая скорость доступа к сайту, т. к. пользователей очень много, а пространство ограничено.

Бесплатные сайты в основном не обслуживаются технической поддержкой и за временную недоступность сайта администрация не несёт ответственности. Все это является существенным минусом. Наша организация длительное время сотрудничает с хостинг-компаниями, которые за время их продолжительной и успешной работы зарекомендовали себя как ответственные и надежные партнеры.

Согласно Указа Президента РБ № 60 от 1 февраля 2010 г., и на основании Постановления Совета Министров № 644 от 29 апреля 2010 г. мы осуществляем размещение сайтов на серверах Республики Беларусь. Наименование услуги Срок действия Стоимость Хостинг * 1 месяц 9$ Регистрация в БелГИЭ бесплатно * Минимальный срок оплаты хостинга -12 месяцев