Массовая рассылка сообщений является достаточно мощным рекламным инструментом, его используют организации и компании различных профилей. Руководители давно убедились в необходимости использования данного технического средства. При поддержке такого инструмента появляется возможность информирования клиентской базы о предстоящих и действующих скидках и различных акциях, а также о новых товарах, услугах и событиях. Массовая рассылка SMS-сообщений осуществляется за считанные минуты и стоит сравнительно недорого, окупаясь с хорошей эффективностью за малое время.

Рассылка sms AlphaSMS, она довольно проста в применении и очень удобна. Необходимо зарегистрироваться на AlphaSMS, затем выполнить пополнение баланса любым удобным способом, загрузить список необходимых номеров, создать текст рассылки и отправить сообщения! Тарифы на рассылку выгодные, при этом гарантируется пользование сервисом с максимальным удобством. С помощью такого сервиса можно делать рекламу товара, услугам, рассылать скидки, бонусы, поздравления клиентам с праздниками, проводить опросы и отправлять приглашения.

SMS рассылка это:

- полный сервис;

- выбор возможности оплаты сообщений: либо оплата всех отправленных, либо всех доставленных;

- простая работа с базой данных (для рассылки требуются лишь номера телефонов);

- имеется возможность персонализировать рассылаемые сообщения, например, по имени, отчеству, фамилии или другим переменным. В этом случае существует неограниченное количество позиций.