Пылесосы для бассейна Чистота в бассейне – это очень важно. Раньше, когда мы жили в городской квартире, и о бассейне лишь только мечтали, мы даже представить себе не могли, сколько деталей, различных аспектов, трудностей придется преодолеть, прежде чем все будет реализовано. Мы купили загородный дом и захотели, чтобы в нем был самый настоящий бассейн. Построить его, как оказалось, не сложно. К тому же, были созданы все необходимые условия, соблюдены правила.

Бассейн был визитной карточкой нашего дома. Но, как-то раз, я начала замечать, что вода, словно, грязная в нем. Оказалось, что, бассейн уже покрылся каким-то непонятным слоем грязи (откуда она там могла взяться). Я грешу на пыль, возможно, грязь могли принести на ногах. Или еще каким-то способом. Факт в том, что это мы сами виноваты. Оказывается, существуют пылесосы для бассейна, и чистить его необходимо часто. В чистоте и кристальности воды тоже можно усомниться. Так, что, пришлось еще потратиться. Но, как мне кажется, такое приобретение не сильно ударило по карману. Я предполагаю, что в профессиональных бассейнах, там целые машины работают. У нас вполне компактный, удобный пылесос. Этот бассейн мы покупали на заказ в компании PoolStroi. Ничего конкретного в наших магазинах не было. Я даже, одно время, переживать начала, думала, вообще ничего не купим. Благо, в интернете можно найти. Ну, собственно говоря, так и поступили.

Нашей радости нет границ и предела. Хорошо, что вовремя заметили свои недоработки. Странно, почему нам рабочие ничего не сказали. Никакие рекомендации, абсолютно ничего. Ведь, прошло бы еще немного времени, и я не знаю, каким способом пришлось бы чистить бассейн. Все ручками, ручками. Так, тут вообще перехочешь плавать.

Компании хочется сказать огромное спасибо. Не пришлось ничего выдумывать, придумывать. Пылесос заработал быстро, все очистили. Бассейн снова стал красивым. Будем теперь чистоту поддерживать часто. Не хочется плавать в мутной воде. Уж, на то пошло, с таким успехом, можно было бы и в речке искупаться. А, собственный бассейн – это совсем другое дело.

Забыла сказать о цене. Мы выбрали средний вариант. Не вижу смысла сильно переплачивать. Этот аппарат неплохо справляется. Так, что, как мне кажется, для личного пользования, он удобен. Возможно, другие модели отличаются мощностью, способом очистки. Я не узнавала, но все можно посмотреть на официальном сайте.