Xiaomi Redmi 8 Pro

Сегодня во всем мире самыми востребованными среди пользователей являются смартфоны от китайского производителя Xiaomi. Все линейки мобильных телефонов пользуются невероятной популярностью, обуславливающейся доступностью продукции и отличными техническими характеристиками, которые ничем не уступают конкурентным маркам. Одним из лучших смартфонов данного производителя является Редми Нот 8 Про.

Подробное описание гаджета Xiaomi Redmi 8 Pro

Появление на рынке новой версии девайса от «Сяоми» пользователи ждали достаточно долго. Речь идет о новинке Redmi Note 8 Pro, поразившей каждого интересным техническим наполнением и большим количеством преимуществ. Среди основных отличительных особенностей можно отметить следующие.

  1. Комплектация. Гаджет поставляется в стильной коробке из картона, в которой имеется зарядка с кабелем USB (разъем Type-C), ключик, с помощью которого извлекается слот с сим-карточкой, стандартный силиконовый чехол, инструкция и гарантия.
  2. Дизайнерское решение. В этой версии ставка делалась на текстуру. Так как данный смартфон относится к бюджетному варианту, разработчиками было принято решение сделать заднюю панель из текстурного пластика, имитирующего морскую волну (Aura Mirror). На корпусе не остается следов отпечатков пальцев, и в то же время гарантируется надежное сцепление. На выбор предоставляется три варианта цветовой палитры – красный, черный, синий.
  3. Внешний вид. Центральная верхняя часть девайса оснащена декоративной вставкой, где расположены сканер отпечатка пальца, а также двойной фото модуль со светодиодной вспышкой. Помимо этого, производители решили нанести нано покрытие поколения P2i, благодаря которому телефон полностью защищен от попадания воды.
  4. Диагональ экрана. Редми Нот 8 Про относится к фаблету, потому как диагональ его экрана равна 6,22 дюймов. Модуль защищен ударопрочным стеклом от Corning Gorilla Glass 5, отличающимся устойчивостью к механическим повреждениям.
  5. Высокий уровень производительности. Начинка нового гаджета от «Сяоми» поражает своей качественностью. Так, для улучшения производительности внутрь смартфона поместили восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 439, работающий на максимальной частоте в 1,95 ГГц.

Помимо вышеперечисленного, стоит отметить время функционирования. Гарантия длительного автономного рабочего режима обеспечивается литий-полимерным аккумулятором с емкостью в 5000 мАч. При умеренном использовании смартфон может работать до трех дней от одного заряда.

Где можно приобрести качественную технику

На сегодняшний день существует большое количество ресурсов, специализирующихся на продаже техники. Однако самым лучшим принято считать интернет-магазин sintetiki.net. Здесь можно отыскать разнообразные гаджеты из Китая, отличающиеся высоким уровнем качества при доступной цене.

Обращаясь сюда, покупатель делает правильный выбор. Оформление заказа происходит достаточно легко, ведь все происходит на интуитивном уровне, а доставка осуществляется в краткие сроки.