моноблок Вот, честно говоря, до недавнего времени, с техникой вообще всегда был на «вы». Ну, не мог я понять многих вещей, деталей. Хотя, эта значительно облегчает жизнь, делает ее в какой-то степени доступной, что ли. У меня был в доме компьютер. И, я действительно считал, что при нормальном использовании, он прослужит еще очень долго. Как оказалось, у техники тоже есть свой срок годности. Мои друзья раздавали направо и налево рекомендации, считая, что я непременно выберу то, что они советуют. Но, опять же, все это просто слова. А, мне нужны были факты, которые могли бы подтвердить или опровергнуть уровень их восхищения.

«Купи моноблок, увидишь, что жизнь станет еще проще!» Именно с этой фразы началось мое знакомство с такой техникой, как моноблок. По сути, обычный компьютер. Только нет ни громоздкого процессора, ни кучи проводов, которые тянутся по всему периметру стола. Все удобно и вполне себе компактно. В наших магазинах было очень трудно найти то, что мне посоветовали. Почему-то, именно в этот раз, я действительно поверил и захотел купить то, что от сердца рекомендуют. Перерыл интернет, задавался поисками. Наконец, нашел интернет магазин, в котором можно без проблем купить выбранный мной моноблок. Вот оно, счастье!

Настолько удобная и красивая техника! Места много не занимает. Экран широкий. Все очень просторно, удобно. Как я и хотел. Интерес стал повышенный, причем не только у меня. Мои другие знакомые заинтересовались покупкой, начали все расспрашивать. А, я, делая вид, что полный профи в этом деле, выдавал уже свои рекомендации. Смешно, конечно, но меня тоже в какой-то степени эмоции переполняют. Посмотрим, как в дальнейшем поведет себя такая техника. Надежды я возлагаю на нее большие. Как будут обстоять дела на самом деле – покажет самый главный ресурс, под названием время. А у вас какой компьютер дома стоит? Или, предпочитаете выходить в интернет с телефона?