блок питания для ноутбука Вам требуется выбрать и купить недорого блок питания для своего ноутбука? Что ж, в таком случае рекомендуем обратиться в компанию battery.net.ua. Здесь на сайте компании вы сможете подобрать и приобрести необходимый блок питания, а также аккумуляторные батареи для ноутбуков, запасные части для планшетов, смартфонов и ноутбуков, многое другое! Помимо самовывоза со склада компании доставка купленных на сайте товаров осуществляется Новой Почтой, а также курьерами по городу Киеву. Здесь же на сайте есть возможность обменять товары ненадлежащего качества!

Как выбрать зарядное устройство для ноутбука?

Зарядное устройство для ноутбука или блок питания выбирается под определенные параметры. Итак, при выборе блока питания для ноутбука на сайте battery.net.ua достаточно выполнить всего два шага. Первым шагом станет выбор разъема и бренда зарядного устройства. В противном случае велика вероятность того, что купленное зарядное устройство не подойдет к вашему ноутбуку. Так, например, ноутбуки марок Acer и Asus могут работать только с определенными моделями блоков питания. Вторым шагом станет, конечно же, выбор мощности блока питания. Здесь рекомендуется прочитать тех. характеристики вашего ноутбука, что сделать достаточно просто. Ведь если вы даже потеряли инструкцию к своей модели, можно всегда найти требуемую информацию в интернете или позвонить по указанному на сайте телефону, чтобы вам точно смогли подобрать к определенной модели ноутбука блок питания!

Вся представленная на сайте продукция, в том числе, и зарядные устройства, является сертифицированной и хорошего качества. Для грамотного подбора БП важно определить действующее выходное напряжение, а также силу тока. Такие характеристики указываются на нижней стороне ноутбука. Как правило, ноутбуки обладают напряжением входным 15-20 Вольт. Силу тока БП определяем по формуле: выходная сила тока БП не должно быть меньше той, которую требует ноутбук. Сразу стоит сказать и о том, что мощный БП не повредит ноутбук, а вот слабое зарядное устройство может просто сгореть само.