У любого из нас имеются события, память о которых мы желаем сохранить более яркими и долгоиграющими. Все фото, которые мы бережем в детских альбомах, для нас бесценны, но конкретные фото нам бы хотелось, как то персонализировать и обратить на них отдельное внимание.

Один из самых действенных вариантов преобразить домашний архив это использовать готовый клипарт для фото, которые с любовью и старанием скомпоновали опытные мастера как готовые рамки для фотошопа. Портал в основном размещает эксклюзивный контент, без перепоста с других ресурсов, контент анонсируется непосредственно его создателями, что обеспечивает возможность поддерживать контакт с их автором.

Так чем же отличается хороший шаблон от не качественного? Мы думаем, хорошо собранной композицией, когда глядя на шаблон все части композиции находятся на своих местах, когда ничего не бросается в глаза и не «режет глаз» от не правильно подобранных цветов. Ваш эскиз не должен быть перегружен нагромождением элементов, за разглядыванием которых теряется содержимое размещенного в такой рамке фото. Как минимум такое творчество выглядит не эстетично, как максимум веет нелепицей. Особенно это относится к детским снимков, просмотр которых должно пробуждать у людей счастье и улыбки, а не желание идти в атаку, если это конечно не рамки для военных коллажей. Так что не надо перенасыщать фотографии, пословица «краткость – сестра таланта», в достаточной мере затрагивает и создание шаблонов и рамок для фото.

Большинство рамок, авторы, предоставляют отдельными слоями, что открывает простор для собственного таланта. Слои, которые не нужны, есть возможность отключать, необходимые добавить или скопировать с других работ, добавить свою подложку из библиотеки готовых.

Готовые рамочки идеально подходят для срочного оформления коллективных праздников, когда нужно в короткий срок подготовить сразу много тематических открыток. Это же относится и ко многим другим важным событиям, память о которых мы желаем сохранить в наших альбомах и сердцах.