"Информсвязь" − центр научно-технической информации. Начал свою работу с 1972 года на базе министерства связи бывшего Советского Союза. В прошлом году преобразован в мультисервисное предприятие. Имеет правовую форму общества с ограниченной ответственностью. Целью организации является получение информации в области связи и создание автоматизированной системы управления и программных обеспечений для данной отрасли. Деятельность направлена на: испытания, метрологию, научные исследования, программное обеспечение, интегрированные системы связи, кадастровые и землеустроительные работы, информационные системы, инфраструктуру IT, коммуникационное сопровождение, внешнеэкономическую деятельность.

Достижения

В данный момент, центр имеет 47 лет опыта и динамичного развития. В компании работает штат из 38 высокопрофессиональных специалистов. Насчитывается 67 выполненных проектов, среди которых договор с АО "Нова Кард", договор с "Компонентор", договор с "Российской Академией Наук".

Благодаря длительному периоду работы, а также прекрасной репутации, компании удается создать действительно качественную продукцию, завоевавшую доверие среди клиентов. Организация не против сотрудничать с любыми компаниями, чья деятельность заключается в создании интересных разработок, новшеств, технологических решений. Обеспечивает сотрудничество на самых выгодных условиях.

Услуги

Научно-технический центр "Информсвязь" предоставляет комплекс услуг.

  1. Разрешение в связи. Заключение ГРЧЦ, лицензия Минпромторга, разрешение Роскомнадзора, протоколы испытаний ВЧУ.
  2. Сертификация. Сертификат ТР ТС, ГОСТ Р, РПО. Декларация ТР ТС, ГОСТ Р. А также сертификат и декларация связи.
  3. Экспортный контроль. Заключение ФСТЭК и ФСВТС. Документ требуется на таможне для экспорта и импорта товаров.
  4. Разрешительная документация. Сюда относится лицензия ФСБ на шифрование и криптографию, разработка руководства по эксплуатации, разрешение ГУНК МВД, а также нотификация ФСБ.
  5. Проектирование для лесного хозяйства. Такой документ должен быть у всех, кто арендует лесные участки или имеет бессрочное пользование.

Получение данных документов является сложным и трудоемким процессом. Компания "Информсвязь" предлагает профессиональную помощь на всех этапах, предоставляет качественную консультацию.

Также компания предлагает полиграфические услуги. Можно заказать офсетную и полиграфическую печать. Качественная послепечатная обработка. Используются современные технологии. Типография выпускает качественную продукцию: журналы, буклеты, каталоги, флаеры, листовки. А также книги в мягком и твердом переплете.

Преимущества

Компания "Информсвязь" имеет ряд преимуществ:

  • надежный партнер в развитии;
  • социальная ответственность;
  • опыт и профессионализм;
  • деятельность по всей территории России.

Более детальную информацию о компании можно получить по ссылке: https://cntiis.ru/