прошивки для асиков Сделать доход стабильным и еще более высоким помогут усовершенствованные прошивки, которые устанавливаются на майнинг-оборудование. Благодаря их установке можно существенно улучшить работу б/у асиков, не тратясь на приобретение новых, а также ускорить работу обновленных моделей. ШИрокий выбор прошивок представлен на сайте компании Mining Center, которая занимается продажей майнинг-оборудования с середины 2017 года. Среди них – прошивка для Antminer S9J, Antminer S17, Antminer T17, Antminer S9, Antminer S17 и другие.

Особенности прошивок

Разные версии прошивок способствуют увеличению эффективности оборудования до разного уровня. Их объединяет ряд преимуществ:

  • за счет возможности внесения настроек для каждого чипа в отдельности увеличивается срок работы оборудования;
  • регулировать частоту и напряжение можно для каждой хеш-панели;
  • мощность вычислений вырастает на 20–30%;
  • степень потребления ресурсов остается на том же уровне, что и при использовании стандартного режима;
  • экономия энергии достигает примерно 250 Вт.

Прошивки отличаются разной степенью разгона хешрейта. Например, прошивка для Antminer S17 позволяет достигать разгона хешрейта до 55 Th/s при использовании стандартного воздушного охлаждения.

Скачать разные версии прошивок пользователям предлагается бесплатно. В процессе заработка криптовалют и увеличения энергоэффективности до 20% будет взиматься плата за разработку ПО. Процесс поступления доходов не прерывается, благодаря чему обеспечивается полная стабильность для пользователя.

Почему стоит обратиться в Mining Center

Компания Mining Center предлагает не только бесплатное скачивание прошивок, но и занимается продажей качественного майнинг-оборудования. Клиенты могут заказать роутеры, блоки питания, видеокарты, ASIC-оборудование для получения заработка на криптовалютных биржах, холодные кошельки для криптовалютного хранения, FPGA-сопроцессоры в РФ и страны СНГ, договориться о размещении на территории Китая. Все вопросы о прохождении таможенного контроля специалисты компании берут на себя.

Если у клиента возникают трудности при выборе оборудования или подходящей версии прошивки, они могут обратиться за консультацией к специалистам. Поддержка пользователей осуществляется на бесплатной основе. К вашим услугам – помощь в выборе, скачивании, установке и настройке. Обращение в Mining Center – это оптимальный способ добиться безопасного разгона и увеличения дохода до 20%.