Apple EarPods В последнее время технический прогресс настолько двинул вперед, что мобильный уже давно выполняет функцию не только обычной «звонилки». Многие их владельцы используют свои гаджеты как мультимедийное устройство. Именно поэтому многие производители в дополнение к ним совершают выпуск качественных наушников и иных аксессуаров. Некоторые пользователи даже создают собственный рейтинг полноразмерных наушников 2019 года (топ 6), куда входят авторские подборки товаров.

Учитывая все параметры, наиболее оптимальными вариантами есть несколько.

JBL T110

Бюджетный вариант с хорошим громким звуком и качественным микрофоном. Миниджек с разъемом 3,5 мм. Провод очень мягкий и эластичный (1,1 м). Управление осуществляется с помощью 1 кнопки.

Apple EarPods (3.5 мм)

В первую очередь отличается своим дизайном. Качество звука также остается на уровне. Вкладыши идеально повторяют анатомическую форму человеческого уха. Особенность – наличие выносного пульта, который регулирует громкость, принимает и завершает звонок.

Идеально подходит для меломанов, слушающих длительное время музыку, просматривают фильмы или просто общаются.

Sennheiser MX 170

Недорогая, но очень качественная немецкая гарнитура. Провод очень прочный к сгибанию. Звучание идеально сбалансированное. Незначительными минусами наушников оказалось отсутствие микрофона и пульта управления громкостью звука. Однако, учитывая качество звука, это кажется действительно мелочью. Эти наушники и выше представленные можно внести в собственный рейтинг или назвать как лучшие наушники-вкладыши: топ 10 моделей 2019 года.

Samsung EO-EG920 Fit

Удобные и компактные. Обладают регулятором громкости и кнопкой принятия входящих вызовов. Предлагают владельцу насладиться качественным звучанием, помехой которому не станут даже самые громкие звуки городского транспорта.

QCY T1C

Данная модель может легко войти в лучшие беспроводные наушники: рейтинг bluetooth-моделей 2019 года (топ 10). Производитель подготовил для них специальный кейс с подзарядкой.

Наушники способны работать без подзарядки до 4 часов. Время полной зарядки – 1 час. Автоматически подключаются к мобильному, к которому привязаны. Подходят для любителей качественного баса и долгих пробежек.

Marshall Mode EQ

Идеальность во всем: качественный звук, отличный дизайн и простота в управлении. Музыка звучит громко и чисто. Пультом управления проводится корректировка насыщенности верхних и нижних частот. Рекомендуется настоящим «гурманам».

Xiaomi Mi True Wireless Earbuds

В лучшие наушники Xiaomi: рейтинг 2019 года (топ 6) можно отнести данное беспроводное изделие. Хорошее качество и дизайн, защищающий от влаги. Работают до 4 часов. Рекомендуется преимущественно для любителей современного искусства.

Любой из вариантов, станет настоящим другом современному молодому человеку. Перед приобретением стоит лишь определиться с тем, что для него важнее: качество, дизайн, удобство или все вместе.