Решили расширить бизнес или просто хотите создать интернет-магазин? В любом из этих случаев вам понадобится создать свой собственный сайт, который сделает ваш бренд узнаваемым. Создать сайт несложно, а вот обеспечить его бесперебойное функционирование не так просто, как может показаться.

После того как сайт создан, необходимо зарегистрировать домен и позаботиться о качественном и надежном хостинге. Правильно подобранное доменное имя поможет сделать компанию узнаваемой, а от качества хостинга зависит работоспособность вашего сайта. Кстати, купить домен вы также сможете в компании hvosting за вполне умеренную цену. Хостинг-провайдер hvosting находится на рынке уже долбше 10 лет и за этот продолжительный период времени сумел завоевать доверие пользователей из стран СНГ и даже из США.

Компания hvosting тесно сотрудничает с такими именитыми производителями серверного оборудования как Onix и Entry. Все сервера компании находятся в Киеве и обслуживаются квалифицированными специалистами. Сервера компании оснащены шестью мощными жесткими дисками и двумя платформами на базе AMD и Intel. Здесь вы найдете самый надежный хостинг, ведь компания hvosting никогда не экономила на качественном оборудовании в ущерб качеству оказания услуг.

Если вас интересует хостинг сайтов - смело обращайтесь в компанию hvosting. Ваш сайт гарантированно будет работать без перебоев и ему будут не страшны хакерские атаки или происки конкурентов. В компании работают только квалифицированные сотрудники, которые обладают солидной практикой в решении самых сложных вопросов.

Компания предлагает огромное количество тарифов, а рассчитаться за услуги можно при помощи одной из наиболее популярных систем электронных платежей.