Компрессор Atlas Copco модель: XAS 27 Многие уже смогли убедиться во всех преимуществах компрессорных станций, имеющих приводы от дизельных движков. Они намного эффективнее компрессоров с силовым электроагрегатом, тем более, что являются энергонезависимыми. Ведь часто бывают случаи, когда тот же пневмоинструмент нуждается в запитке сжатым воздухом. А что делать, если поблизости отсутствует элекропитание? И тут на помощь приходит передвижной дизельный компрессор, который купить можно здесь: http://gk-sk.ru/kompressory/dizelnye/. Этот интернет ресурс является официальным сайтом группы компаний СК, которая в свою очередь выступила дилером производителей по выпуску компрессорной техники. Покупайте в СК дизельные компрессоры и другое востребованное оборудование по выгодным ценам!

Группа компаний СК предлагает потребителям на выбор востребованную компрессорную технику

Не секрет в том, что от правильного выбора и покупки оборудования, в частности, дизельных компрессоров, зависит дальнейшая работа вашего предприятия. Чтобы было проще разобраться в солидном ассортименте представленных на сайте дизельных компрессорах и сделать правильный выбор, здесь работают высококвалифицированные менеджеры компании, которые внимательно относятся к пожеланиям своих клиентов, помогая им подобрать оборудование под их запросы.

В группе компаний СК готовы предложить покупателям большой выбор компрессоров дизельных винтовых от ведущих мировых производителей. В целом, такие компрессоры лучше используются в случаях, когда требуется подача сжатого воздуха в круглосуточном непрерывном режиме. Такое оборудование стоит несколько дороже тех же поршневых установок, однако, разница в цене окупится за счет экономичности винтовых компрессоров, так как в них установлен надежный винтовой блок. Кстати, такие винтовые компрессоры могут выпускаться не только в стационарном исполнении, но и в виде мобильных установок. Рекомендуется обратить внимание на компрессоры такого типа, которые выпускает компания Atlas Copco. Они будут отличаться надежностью и, одновременно, удобством в эксплуатации.