Вакуумный молекулярный насос KYKY Если вы озадачены вопросом о том, где в Москве можно купить отличные и пользующиеся спросом турбомолекулярные насосы, то здесь вам помочь в этом сможет компания KYKY, занимающая лидирующие позиции в разработке, а также проектировании и создании высокоэффективного вакуумного оборудования. Такое оборудование вчера и сегодня широко используется в научных исследования и, конечно же, в высокотехнологичных производствах. Все выпускаемое оборудование отличается от своих аналогов высоким качеством имеющихся в нем комплектующих. Оно обладает отличным качеством сборки и может похвастаться солидным запасом долговечности и прочности! Такое оборудование высоковакуумное отличается хорошей производительностью, уверенно справляясь с большими объемами всевозможных газов.

Производитель в лице компании KYKY готов предложить своим клиентам две модельные линейки насосов. Первая линейка представляет собой насосы вакуумные, имеющие ротор на керамических необслуживаемых подшипниках, которые включают консистентную смазку. Вторая линейка представлена в виде насосов вакуумных на магнитном подвесе. Заглянув в каталог компании, можно выбрать и приобрести турбомолекулярные насосы KYKY во всех их модификациях по выгодным ценам.

Каковы основные преимущества насосов KYKY?

Вакуумные молекулярные насосы KYKY относятся к универсальному оборудованию, что позволило использовать их в различных отраслях народного хозяйства. Так, если сравнивать другое вакуумное оборудование с насосами KYKY, то последние имеют следующие преимущества:

  • с их помощью происходит сверхглубокий вакуум безмасляный, когда удаляются газы, а не происходит их сорбирование, как с применением крионасосов;
  • насосы KYKY легко смогут работать с коррозионными и с инертными газами;
  • в рабочий режим насосы KYKY входят за малый временной промежуток;
  • насосы KYKY будут отличаться высокой быстротой действия во время откачки газов с малой молекулярной массой; также они эффективны и при откачке тяжелых газов;
  • все насосы KYKY обладают низким уровнем вибраций и шума;
  • их установка возможна в любом рабочем положении, при этом, они не требовательны.