насос Blackmer Вы нуждаетесь в закупке группы центробежных насосов, которые считаются важным оборудованием, активно используемым на наливных терминалах? А вы знаете о том, что этому оборудованию сегодня есть отличная альтернатива в виде объемных насосов Blackmer. Об этих насосах и иных насосах, а также другом оборудовании с их грамотным подбором для вашего производства читайте на странице сайта компании ООО «ТЕХНО-ГРУПП» по следующему электронному адресу: https://tehnogrupp.com/blog.

Говоря о моделях объемных насосов Blackmer, стоит уточнить: они могут быть как двухвинтовыми, имеющими распределительные шестерни, так и трехвинтовыми. Эти наносы позволят ускорить процесс обработки жидкостей широкого спектра, которые могут обладать повышенной степенью вязкости, а также различной скоростью потока и давлением. В результате работы этих наносов снизятся общие затраты на определенные группы работ.

Насосы винтовые Blackmer, имеющие высокую производительность, для их установки на сверхбольшой танкер класса VLCC

Не секрет в том, что на нефтеналивных танкерах сегодня активно начали использоваться двухвинтовые и трехвинтовые насосы Blackmer серии S, позволяющие надежно, экономично и оперативно обрабатывать большие объемы жидкостей, имеющих различную вязкость. Такие насосы отлично подходят для перекачки продуктов нефтепереработки на сверхбольших нефтеналивных танкерах класса VLCC и супертанкерах класса ULCC, которые признаны во всем мире и считаются самым используемым видом морского транспорта, перевозимого большие объемы сырой нефти с нефтепродуктами по миру. Достаточно сказать о том, что грузоподъемность танкера VLCC составляет от ста шестидесяти до трехсот двадцати тонн, а супертанкер может вмещать объемы жидкости до пятисот пятидесяти тонн.

Если вы перейдете на сайт компании ООО «ТЕХНО-ГРУПП», то здесь сможете самостоятельно выбрать различные виды насосов либо оставить заявку в специальной форме для подбора под ваши параметры определенного насоса, группы насосов, другого оборудования.