Насосные станции Jetex Загородные системы водоснабжения в большинстве своем характеризуются достаточной нестабильностью и не могут обеспечить потребителям бесперебойную подачу воды. Чаще всего такая проблема вызвана низким давлением в сети, а слабый поток воды, в свою очередь, негативно сказывается на качестве жизни людей, проживающих в загородных домах. Обеспечить необходимый уровень стабильности для таких систем водоснабжения можно при помощи специальных насосных станций, задачей которых является повышение и стабилизация параметров давления в сети.

Такое оборудование представлено в виде комплексной установки, обеспечивающей перекачку воды от входного коллектора (при помощи насосного агрегата) и ее перемещение к выходному коллектору. Насосные станции применимы по отношению к любым системам водоснабжения, в которых присутствует вода, но ее напор недостаточен для удовлетворения потребностей частного домохозяйства или предприятия.

Купить насосное оборудование от производителя

Наиболее частым препятствием к покупке насосных установок, обеспечивающих увеличение давления, является высокая цена или неуверенность в эксплуатационных параметрах оборудования. Насосные станции повышения давления Jetex — это отечественное оборудование, отличающееся отличным балансом цены и качества, а также высочайшей ремонтопригодностью.

В числе основных преимуществ оборудования можно выделить:

  • Комплектация установок разным количеством насосов (1-6 единиц), что обеспечивает возможность подбора оборудования, оптимально соответствующего характеристикам систем и потребностям пользователя.
  • Высокий уровень КПД.
  • Выраженная энергоэффективность при малых энергозатратах.
  • Наличие датчика-предохранителя, защищающего систему от «сухого» хода и упреждающего возможность ее преждевременного износа или поломки.
  • Удобные системы автоматизации.
  • Коллектор из нержавеющей стали, отличающийся максимально высокой коррозионной стойкостью и предназначенный для работы в сложных условиях.

Необходимо решить проблему нестабильной подачи воды? Свяжитесь с сотрудниками компании «JETEX»: мы подберем оборудование, оптимально соответствующее техническим параметрам системы, при формировании предложений в полной мере учитывая как индивидуальные требования заказчика, так и его финансовые возможности.