Antminer S9 Обеспечить бесперебойность получения доходов на криптовалютной бирже можно с помощью обновленных версий прошивок, которые устанавливаются на специализированное оборудование. В частности, прошивка для Antminer S9 позволяет достичь разгона хешрейта до 19 Th/s с воздушным охлаждением и до 22 Th/s – с иммерсионным, а также увеличивает срок службы техники в пять раз. На сайте компании Mining Center можно заказать оборудование от ведущих производителей, а также бесплатно скачать и установить файлы прошивки Antminer T9+, Antminer S9K, Antminer S9 и другие.

Характеристики прошивки Antminer T9+

На сайте компании размещен отдельный раздел с прошивками, которые доступны для загрузки. Преимущества от использования прошивки Antminer T9+ очевидны для тех, кто активно работает в сфере криптоиндустрии:

  • разгон хешрейта с воздушным охлаждением до 14 Th/s;
  • оптимизация раздела DevFee, за счет чего можно в удобном формате выбирать сервер добычи биткоина (по стабильности и пингу);
  • оптимизация кода, благодаря чему ускоряется функция поиска майнера;
  • удобный дизайн, который схож по всем параметрам с оригинальным;
  • выполняется автоматическая проверка ASIC на наличие вредоносных файлов с последующим их удалением.

Кроме этого, прошивка для Antminer T9+ была дополнительно оснащена функцией ASIC Boost и ваттметром, который позволяет отслеживать уровень потребления электроэнергии. Дополнительно компания занимается продажей специализированного оборудования : видеокарт, роутеров, холодных кошельков для криптовалютного хранения, блоков питания, ASIC-оборудования и FPGA-сопроцессоров.

Почему стоит обратиться в компанию Mining Center

Компания Mining Center специализируется на майнинге, продаже и размещении оборудования с 2017  года. За это время специалисты постарались создать все условия для взаимовыгодного сотрудничества с клиентами:

  • продукция поставляется от проверенных производителей в любую точку РФ и страны СНГ;
  • оплата принимается любым удобным способом – наличными, переводом на карту Тинькофф или Сбербанк, криптовалютой;
  • доставка осуществляется надежными транспортными компаниями;
  • все вопросы о прохождении таможни специалисты берут на себя;
  • предоставляется гарантия на товар с возможностью обслуживания в сервисных центрах на территории РФ и Китая.

При скачивании прошивки плата с клиента не взимается. Менеджеры компании всегда готовы предоставить бесплатную консультацию клиентам относительно подбора оборудования и установки прошивок.