Как удалить страницу (профиль) в одноклассниках

Многие пользователи интернета ищут ответ на этот вопрос — как удалить страницу из Одноклассников, кто-то находит, кто-то нет. И для помощи тем оставшимся с нерешённым данным вопросом я постараюсь оказать помощь написав данную статью. Социальным сетям да и другим сайтам просто не выгодно удаление своих зарегистрировавшихся пользователей. И что бы пользователь хоть как-то остался в системе администрация создаёт все различные фишки, например услуга закрыть профиль. Данная услуга является платная и не все захотят за неё платить. Но раз есть платное закрытие, то есть и бесплатный метод!

Совсем недавно я описал как проходить регистрацию в одноклассниках, а теперь опишу как провести удаление.

Да Да дорогие друзья существует такой бесплатный метод! Его на сайте Одноклассники. ru вы практически не сможете найти. Данная страничка по удалению спрятана очень глубоко в пучине сайта, но всё же всё так очень просто. Смотрим:

Осуществите вход в одноклассники и находясь на «Моя страница» (на вашей личной странице) переместитесь в конец браузера в футер, просто пролистайте страницу до упора вниз. Там найдите ссылку Регламент (показана на рисунке 1) и нажмите на неё.

После нажатия на ссылку Регламент вам откроется небольшое меню под ссылкой состоящую из трёх пунктов . Нажмите на ссылку отказаться от услуг.

Вот дорогие друзья мы дошли до точки не возврата. Нам открылось окошко удаления своего профиля в одноклассниках. Вводите пароль и нажимайте «Удалить навсегда «, во время полного стирания, система попросит написать причину почему вы производите данные действия, так же покажет чего вы лишаетесь при удалении своей страницы с социальной сети odnoklassniki. ru

Если вы передумали в самый последний момент просто нажмите кнопочку Отмена и всё!