ИБП Принцип работы источников бесперебойного питания или ИБП заключается в том, что на выходе всегда будет сохраняться напряжение. Как правило, ИБП используется там, где пропадание электропитания вызывает негативные и даже непоправимые последствия, например, в клиниках, где проводятся сложные операции с людьми. Также можно упомянуть и питание компьютеров с серверами, питание устройств связи с роутерами, где просто необходимы ИБП, так как при их отсутствии будет потеряна информация, которую восстановить порой бывает очень сложно или вообще невозможно.

Если говорить о быте человека, то здесь ИБП активно используются, прежде всего, в ПК и в системах отопления. Важно заметить о том, что ИБП выбираются на период работы нагрузки в течение десяти-пятнадцати минут, реже в течение до получаса. За это время человеку будет достаточно предпринять все необходимые действия, в частности: сохранить информацию на ПК либо позвонить в энергослужбу организации и т.д.

Если у вас предприятие или учреждение, то здесь важен грамотный подход к выбору, установке и монтажу систем ИБП. Здесь работы должны выполнять специалисты своего дела, коим в нашем случае является эксклюзивный дистрибьютор ИБП сервисный центр ООО «ПРЕОРА», специалисты которого знают и любят свою работу. Они на регулярной основе проходят специализированное обучение в Авторизованном Тренинг Центре, принадлежащем компании SOCOMEC, и обладают соответствующими сертификатами производителя, которые позволяют обслуживать и ремонтировать имеющееся у заказчиков оборудование. Кроме того, у таких специалистов имеется специализированное сервисное программное обеспечение с активизированным ключом SOCOMEC XpertSoft! Так что все работы выполняются ими на высоком профессиональном уровне.

В случае, когда гарантийные сроки эксплуатации ИБП SOCOMEC подходят к концу, компания сервисный центр ООО «ПРЕОРА» предложит своим клиентам провести недорогое сервисного тех. обслуживание под началом сертифицированных инженеров.