Ремонт iPhone 7 Мобильные приборы седьмого поколения – наиболее свежее достижение корпорации Apple. В технологическом отношении они более совершенны, чем их «предшественники», ведь разработчики учли все недостатки предыдущих моделей. Соответственно, они на сегодняшний день являются и самыми дорогими моделями. Но это не значит, что они не ломаются и не повреждаются. А это значит, что их стоимость отражается на цене их починки. Более того, ремонт такой статусной модели, как айфон последнего поколения, можно доверить только высококвалифицированным специалистам.

Особенности работы сервисного центра «Педант»

Ремонт iPhone 7 в Перми выполняет сервисный центр «Педант». Там вам предложат качественные комплектующие: аккумуляторы, кнопки, шлейфы, дисплеи и др. Они износостойкие, соответствуют форматам изготовителя и проходят контроль качества. Сеть сервисных центров при ремонте использует запчасти класса «Original». Оптовые поставки помогают уменьшить стоимость запчастей при розничном распространении. Кроме того, фирма работает без посредников, а это значит, что цены на услуги более чем адекватные. Самые характерные поломки, которые вам помогут устранить:

  • замена батареи;
  • неисправность дисплея и стекла;
  • приведение в состояние функциональности зарядного устройства и др.

Почему выбирают «Педант»?

В центре «Педант» эти неполадки устранят не только в присутствии клиента, но и в удобное для вас время. Об этом можно договориться с операторами в телефонном режиме. Мастера работают без выходных, к тому же без преувеличения можно сказать, что фирма уверена не только в своих партнерах, но и, в первую очередь, в своих кадрах, ведь специалисты регулярно проходят профессиональное  обучение и повышение квалификации по обслуживанию техники Apple в Москве.

Сервисный центр «Педант» имеет одну из самых распространенных сетей в стране – она охватывает более 90 федеральных городов на территории России. Гарантийный срок на ремонт – до 3 месяцев. Постоянные прямые поставки  запчастей и комплектующих от изготовителя доведены до автоматизма и являются залогом того, что ваш iPhone будет отремонтирован непосредственно в день обращения. И всегда можно быть уверенным, что после устранения сбоя ваше устройство будет работать отведенный для эксплуатации срок.

Уверенно занимая позиции несомненного лидера в отрасли ремонта устройств седьмого поколения, компания «Педант» не боится брать на себя обязательства и быть примером в своем сегменте.