Мы все хотим получить самое лучшее из наших устройств! Кто не любит узнать новый трюк или ярлык на своем iPad, закачать новое фото?

Как сделать скриншот на iPad. На операционной системе iPhone OS, есть возможность снять скриншот, о которой многие даже не догадываются. При расширении экрана iPad 1024 x 768 пикселей, снимки будут детализированными и красивыми. Для того что бы сделать скриншот, вам нужно одновременно зажать лишь на полсекунды кнопки Питание и Домой (home), и все скриншот готов, вы его можете найти в библиотеке фотографий.

Как открыть панель многозадачности на iPad. Для этого вам нужно дважды щелкнуть по Главной, и откроете панель многозадачности.

Как на iPad можно поставить апостроф. Для того что бы поставить апостроф вам нужно будет зажать запятую, и вы найдете апостроф.

Как на iPad поставить точку. Очень часто когда вы пишете сообщение у вас получается в сплошной текст, а не предложение. Для того что бы поставить точку вам нужно два раза нажать пробел.

Как на iPad включить Caps Lock. Что бы включить Caps Lockвам не нужно много усилий, только нажав дважды на Шифт, для отключения Caps Lockвам нужно нажать один рас на Шифт.

Как разделить клавиатуру на iPad. Для этого вам нужно зажать клавишу клавиатуры и выбрать Разделить. После чего клавиатура разделится на две одинаковых части.

Звуковые уведомления на iPad. Если вам надоел старое уведомления, вы с легкостью можете изменить на любимую вам мелодию. Что бы изменить мелодию вам нужно зайти в настройки планшета, затем в общие настройки и выберите раздел «Звуки» где вы и сможете выбрать любимою вам мелодию.