Удаленный сервер Windows Вам знаком удаленный доступ к файлам через сеть интернета? Если вы знаете, что это такое, то обязательно воспользуйтесь домашним доступом к сети с помощью удаленного доступа к провайдеру на сайте smoff.ru, который находится по следующему электронному адресу: https://smoff.ru/products/udalennyy-server. Благодаря предлагаемому удаленному серверу у вас появится реальная возможность хранить бесплатно собственные данные, а также работать с ними, когда появится такая необходимость. Кстати, такой доступ будет осуществлен из любого уголка мира при условии, что имеется интернет связь.

Как работать с удаленным доступом?

Удаленный доступ может быть направлен на определенную сферу деятельности (профессиональный сегмент рынка), а также может стать и кросс-платформенным решением. К самому распространенному IT-решению, без сомнения, стоит отнести сервер Windows. Если взять решения на linux и ubuntu, то ими используются продвинутые интернет пользователи с программистами всех уровней. В общем и целом, работа над IT-решениями важна для выполнения повседневных задач и с целью разработки и тестирования, а также программирования определенных интернет ресурсов. На этом удаленном сервере есть уникальная возможность менять программное обеспечение, а также оперативные системы. Его функционирование происходит за счет быстрых дисков SSD.

Какова покупка удаленного сервера на Windows?

Если вы решили купить удаленный сервер на Windows на сайте smoff.ru, то такая услуга обойдется в сумму от двухсот тысяч рублей. Здесь многое будет зависеть от конфигурации. Также есть возможность использования другого варианта на основе системы виртуализации Hyper-V. Здесь работа происходит на платформе Microsoft с применением индивидуальных параметров и с возможностью изменения производительности.

Гораздо выгоднее будет просто на время арендовать удаленный сервер на Windows. Здесь аренда сервера обойдется всего лишь в сумму от 1440 рублей в месяц. По всем возникающим вопросам просьба звонить по телефону: 8 800 222 7893.